Монитор ViewSonic VX27G1-HD (766907032642) EU
Оставить отзыв
Код товара: 343691
Уточнить наличие
Viewsonic
Viewsonic
Назначение продукта: Для игроков; Диагональ экрана: 27"; Матричное покрытие: Матовый; Тип матрицы: LED, IPS-матрица; Тип экрана: Плоский; Безрамочный монитор: Да; Разрешение экрана: 1920 x 1080 (Full HD); Формат изображения: 16 x 9; Частота обновления экрана: 180 Гц; Воспроизведение цветового пространства: AdobeRGB - 113%
Ремонт
Тип матрицы IPS
Максимальное разрешение экрана 1920 x 1080 (FullHD)
Все характеристики
Назначение продукта: Для игроков
Диагональ экрана: 27"
Матричное покрытие: Матовый
Тип матрицы: LED, IPS-матрица
Тип экрана: Плоский
Безрамочный монитор: Да
Формат изображения: 16 x 9
Частота обновления экрана: 180 Гц
Воспроизведение цветового пространства: AdobeRGB - 113%
Количество отображаемых цветов: 16,7 миллионов
HDR: HDR10
Время реакции: 1 мс
Технология синхронизации: FreeSync™
Размер пятна: 0,311 х 0,311 мм
Статический контраст: 1 000 x 1
Динамический контраст: 50 000 000 x 1
Горизонтальный угол обзора: 178 градусов
Разъемы: HDMI 1.4 - 1 шт.; HDMI 2.0 - 2 шт.; Выход на наушники - 1 шт.
ТВ-тюнер: нет
Громкоговорители: нет
Вращающийся экран (PIVOT): нет
Регулировка высоты: нет
Регулировка угла наклона: Да
Диапазон регулировки наклона: ~5градусов (вперед/вниз); ~20градусов (назад)
Регулировка угла поворота (Swivel): нет
Возможность крепления на стену - VESA: VESA-100x100 мм
Энергетический класс: Э
Потребляемая мощность во время работы: 29 дюймов
Потребляемая мощность в режиме ожидания: <0,5 Вт
Цвет: Черный
включены: кабель питания; Зарядное устройство; кабель DisplayPort
Ширина: 615мм
Высота (с основанием): 454мм
Глубина (с основанием): 201мм
Вес: 3,5 кг
Есть на складе
Диагональ: 27 "; Разрешение: 1920x1080 (16:9); Матрица: IPS, отклик 4 мс; Частота: 165 Гц; Контрастность: 1 100:1; Яркость: 250 кд / м; Разъемы: HDMI, DisplayPort; Функции: AMD FreeSync Premium, Flicker-Free