Монитор ViewSonic VX27G1-2K (VS20543) EU
Оставить отзыв
Код товара: 348251
Есть на складе
Ремонт
Тип матрицы IPS
Максимальное разрешение экрана 2560 x 1440 (WQHD)
Все характеристики
Назначение продукта: Для геймеров
Размер экрана: 27"
Покрытие дисплея: Матовое
Тип дисплея: LED, IPS
Тип экрана: Плоский
Соотношение сторон: 16 x 9
Частота обновления экрана: 180 Гц
Цветовой охват: SRGB
Количество цветов: 1,07 млрд
HDR: HDR 10
Время отклика: 1 мс (MPRT)
Технология синхронизации: FreeSync™
Размер точки: 0,233 x 0,233 мм
Яркость: 300 кд/м²
Статическая контрастность: 1 000 x 1
Динамическая контрастность: 80 000 000 x 1
Горизонтальный угол обзора: 178 градусов
Разъёмы: HDMI 2.0 - 2; DisplayPort 1.4 - 1; Разъём для наушников - 1
ТВ-тюнер: нет
Динамики: нет
Поворот экрана: нет
Регулировка высоты (по высоте): нет
Регулировка угла наклона: Да
Диапазон регулировки наклона: ~5градусов (вперёд/вниз); ~20градусов (назад)
Регулировка угла поворота (поворот): нет
Крепление на стену - VESA: VESA 100 x 100 мм
Энергопотребление (в рабочем режиме): 33 Вт
Энергопотребление (во время работы) в режиме ожидания: 0,3 Вт
Цвет: Черный
Высота (с подставкой): 455 мм
Глубина (с подставкой): 188 мм
Диагональ: 27 "; Разрешение: 1920x1080 (16:9); Матрица: IPS, отклик 4 мс; Частота: 165 Гц; Контрастность: 1 100:1; Яркость: 250 кд / м; Разъемы: HDMI, DisplayPort; Функции: AMD FreeSync Premium, Flicker-Free
Часто задаваемые вопросы про Мониторы
🏆 Какие Мониторы самые популярные сегодня?
💲 Цены на Мониторы. Сколько стоят Мониторы?
💻 Где купить Мониторы в Одессе?
🔥 Мониторы какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Мониторы:
EvroMedia 75Hz i22 (UA) (2711 грн)
Блог
Также вас могут заинтересовать
Назначение продукта: Для геймеров; Размер экрана: 26,5"; Покрытие экрана: Матовое; Тип дисплея: QD-OLED; Тип экрана: Плоский; Безрамочный монитор: Да; Разрешение экрана: 2560...
Просмотренные товары
Назначение продукта: Для геймеров; Размер экрана: 24,5"; Тип матрицы: LED, быстрая IPS; Тип экрана: Плоский; Безрамочный монитор: Да; Разрешение экрана: 1920 x 1080 (FullHD);...
Тип: обложка; Совместимость с брендом: Apple; Совместимость с моделями: Apple iPad Air 13" M2 / M3 2024; Диагональ: 13; Вариант подставки: предусмотрено; Способ крепления: обложка;...
QLED-телевизор / Диагональ 65" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
Тип: обычный; Объем: 2 л; Потребляемая мощность: 2200 Вт; Материал корпуса: стекло; Тип нагревательного элемента: скрытый (диск); Индикатор уровня воды: есть; Фильтр от...