Усилитель мощности Crown 135MA (G135MAE60)
Оставить отзыв
Код товара: 329704
Есть на складе
Crown
Crown
Бренд: Crown; Схемотехника: полупроводниковый; Мощность усилителя, Вт: 1х 35 при 8 Ом; Соотношение сигнал/шум, дБ: 78; Коэффициент нелинейных искажений, %: 0,5; Входная чувствительность, мВ: 400 при 10 кОм; Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 50-20000; Тип звукоснимателя (фонокорректор): нет; Входы: 3-pin Phoenix, 3х RCA, 3х микрофон; Выходы: 3-pin Phoenix, спикеры A
Ремонт
Основные
Тип Усилители мощности
Все характеристики
Схемотехника: полупроводниковый
Мощность усилителя, Вт: 1х 35 при 8 Ом
Соотношение сигнал/шум, дБ: 78
Коэффициент нелинейных искажений, %: 0,5
Входная чувствительность, мВ: 400 при 10 кОм