USB-хаб REAL-EL CQ-407 4 ports (EL123110011)
Оставить отзыв
Код товара: 349286
Уточнить наличие
USB-хаб REAL-EL CQ-407 4 ports (EL123110011) USB-хаб REAL-EL CQ-407 4 ports (EL123110011)
REAL-EL
REAL-EL
Подробнее о товаре
445
Ремонт
  • Описание
  • Характеристики
  • Отзывы (0)
Тип: USB-хаб
Форм-фактор: внешний
Интерфейс подключения: USB
Количество USB2.0: нет
Количество USB3.0: 4
Количество USB3.1: нет
SD/SDHC/SDXC: нет
microSD/microSDHC/microSDXC: нет
miniSD/miniSDHC/miniSDXC: нет
Memory Stick: нет
CF: нет
XD: нет
MMC: нет
XQD: нет
Другие интерфейсы: MicroUSB
Размеры: 60 х 60 х 22 мм
Цвет: черный
Разобрать плюсы и минусы товара через ИИ
Форм-фактор: внешний
Количество USB2.0: нет
Количество USB3.0: 4
Количество USB3.1: нет
SD/SDHC/SDXC: нет
miniSD/miniSDHC/miniSDXC: нет
Memory Stick: нет
CF: нет
XD: нет
MMC: нет
XQD: нет
Другие интерфейсы: MicroUSB
Размеры: 60 х 60 х 22 мм
Цвет: черный
Адаптер для подключения к порту USB Type-C / Слоты расширения USB Type-C (с возможностью зарядки ноутбуков поддерживает PD 100 Вт), USB 3.0 (скорость передачи 5 Гбит / с), HDMI 4K, TF / SD,...
💲 Цены на Док-станции и USB хабы. Сколько стоят Док-станции и USB хабы?
Блог
Также вас могут заинтересовать
Просмотренные товары
Назначение продукта: Для дома и офиса (Home Office); Диагональ экрана: 23,8"; Матричное покрытие: Матовый; Тип матрицы: LED, IPS-матрица; Тип экрана: Плоский; Безрамочный...
Процессор: Intel® Core™ Ultra 7 256V (8 ядер, 8 потоков, 2,20–4,80 ГГц, кэш 12 МБ); ОЗУ: 16 ГБ (LPDDR5x, 8533 МГц); Максимальный поддерживаемый объём оперативной памяти: 16 ГБ; Твердотельный...
Объем жесткого диска: 256 ГБ; Интерфейс: SATAIII; Форм-фактор: 2.5"; Тип памяти: TLC; Контроллер: нет данных; Скорость записи: 400 МБ / сек; Скорость чтения: 500 МБ / сек; Потребление...