Tucano WO4 для MB Pro 16", чёрный (WO4BK-MB16-AX) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 327223
Есть на складе
Tucano WO4 для MB Pro 16
Tucano WO4 для MB Pro 16
Tucano
Tucano
Тип: рюкзак; По направлению: городской стиль; деловой стиль; Максимальная диагональ: 15.6" -16" Ноутбуки/ MacBook 16"; Материал: ткань из переработанного пластика; Для ноутбука: есть; Органайзер: есть; Другие отделения: скрытый карман "анти вор"; карман на липучке; Плечевой ремень: есть 2 лямки; Ручки для ношения: есть 2 шт; Цвет: черный
Ремонт
Основные
Тип Рюкзак
Диагональ, дюйм 16
Материал Матерчатый
Все характеристики
Тип: рюкзак
По направлению: городской стиль; деловой стиль
Максимальная диагональ: 15.6" -16" Ноутбуки/ MacBook 16"
Материал: ткань из переработанного пластика
Для ноутбука: есть
Органайзер: есть
Другие отделения: скрытый карман "анти вор"; карман на липучке
Плечевой ремень: есть 2 лямки
Ручки для ношения: есть 2 шт
Цвет: черный
Отделение для ноутбука (ШхВхТ): 24,81 x 35,79 x 1,68 см
Вес: 800 г
Ширина: 300 мм
Высота: 120 мм
Длина: 450 мм
Вес: 0.60 кг
Есть на складе
; Тип сумки: сумка; Рекомендуемый размер ноутбука: 16"; Способ закрытия: молния; Количество основных отсеков: 1; Материал: полиэстер; Особенности: съемный плечевой...
Распродажа
Основные характеристики; Тип: сумка; Рекомендуемый размер ноутбука: до 15.6"; Способ закрытия: молния; Количество основных отсеков: 1; Материал: полиэстер; Внутренняя...
Рекомендуемый размер ноутбука: 15.6"; Способ закрытия: молния, липучка; Количество основных отсеков: 1; Материал: полиэстер; Объем: 15 л; Спинка: мягкая; Особенности:...
Часто задаваемые вопросы про Сумки, чехлы и рюкзаки для ноутбуков
🏆 Какие Сумки, чехлы и рюкзаки для ноутбуков самые популярные сегодня?
💲 Цены на Сумки, чехлы и рюкзаки для ноутбуков. Сколько стоят Сумки, чехлы и рюкзаки для ноутбуков?
💻 Где купить Сумки, чехлы и рюкзаки для ноутбуков в Одессе?
🔥 Сумки, чехлы и рюкзаки для ноутбуков какие модели самые доступные?
Блог
Также вас могут заинтересовать
Тип: чехол; По направлению: городской стиль; молодежная; Максимальная диагональ: 14.1"; Материал: неопрен; Дополнительно: подходит для широкоформатных ноутбуков; Для...
Тип: чехол; По направлению: городской стиль; деловой стиль; молодежная; унисекс; Максимальная диагональ: 11"; Материал: неопрен / 100%; Для ноутбука: есть; Для планшета:...
Просмотренные товары
Товар ожидается
Дисплей: 6.67" / Amoled (3200x1440 точек) / Процессор: Qualcomm Snapdragon 8 Gen2 + Adreno 740 / Оперативная память: 12 Гб / Встроенная память: 256 Гб / microSD - нет / Камера: 50+8+2Мп + фронт 16Мп / Батарея: 5000...
Новинка
Весь просмотренный товар - 3 шт