Tucano Marte / Black (BKMAR15-BK) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 278461
Уточнить наличие
Tucano
Tucano
Бренд: Tucano; Размер, см: 33x47x17; Материал: нейлон; Наличие пояса: нет; Система подвески: регулируемые плечевые лямки; Наличие каркаса (тип): нет; Питьевая система: нет; Карман для ноутбука: да (15,6"); Специальные крепления для снаряжения : нет; Пол: унисекс
Ремонт
Основные
Тип Рюкзак
Диагональ, дюйм 15
Материал Матерчатый
Все характеристики
Размер, см: 33x47x17
Материал: нейлон
Наличие пояса: нет
Система подвески: регулируемые плечевые лямки
Наличие каркаса (тип): нет
Питьевая система: нет
Карман для ноутбука: да (15,6")
Специальные крепления для снаряжения: нет
Пол: унисекс
Цвет: черный
Есть на складе
Предназначение: классические; Тип сумки: сумка; Рекомендуемый размер ноутбука: 15.6"; Способ закрытия: молния; Количество основных отсеков: 1; Материал: полиэстер;...
Распродажа
Есть на складе
; Тип сумки: сумка; Рекомендуемый размер ноутбука: 16"; Способ закрытия: молния; Количество основных отсеков: 1; Материал: полиэстер; Особенности: съемный плечевой...
Максимальная диагональ экрана: 17.3"; Материал: Полиэстер; Способ закрытия: молния; Размеры внутренние, мм: 430 x 295 x 45; Размеры внешние, мм: 450 x 310 х 110; Вес: нет данных;...
Часто задаваемые вопросы про Сумки, чехлы и рюкзаки для ноутбуков
🏆 Какие Сумки, чехлы и рюкзаки для ноутбуков самые популярные сегодня?
💲 Цены на Сумки, чехлы и рюкзаки для ноутбуков. Сколько стоят Сумки, чехлы и рюкзаки для ноутбуков?
💻 Где купить Сумки, чехлы и рюкзаки для ноутбуков в Одессе?
🔥 Сумки, чехлы и рюкзаки для ноутбуков какие модели самые доступные?
Блог
Также вас могут заинтересовать
Максимальная диагональ экрана: 14"; Способ закрытия: молния; Размеры внутренние, мм: 355 x 255 x 35; Размеры внешние, мм: 370 х 270 x 60; Диапазон диагонали: 13" - 14.9"; Тип: сумка;...
Максимальная диагональ экрана: 16"; Способ закрытия: молния; Размеры внутренние, мм: 405 x 275 x 30; Размеры внешние, мм: 430 х 300 x 100; Диапазон диагонали: 15" - 16"; Тип: сумка;...
Максимальная диагональ экрана: 14"; Материал: Нейлон; Способ закрытия: молния; Размеры внутренние, мм: 350 x 250 x 50; Размеры внешние, мм: 380 х 290 х 60; Цвет: Коричневый; Вес:...