TUCANO Lunar Blue (BKLUN15-B) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 228674
Уточнить наличие
Tucano
Tucano
Модель: Lunar; Объём: 20 л; Отсек для ноутбука/планшета: 15"; Фиксирующие элементы: молния; Оснащение: боковые карманы; возможность крепления на тележку; USB-порт для зарядки гаджетов: нет; Выход для наушников: нет; Материал: нейлон; Цвет: синий; Габаритные размеры: 330 x 450 x 110 мм
Ремонт
Основные
Тип Рюкзак
Диагональ, дюйм 15
Материал Матерчатый
Все характеристики
Модель: Lunar
Объём: 20 л
Фиксирующие элементы: молния
Оснащение: боковые карманы; возможность крепления на тележку
USB-порт для зарядки гаджетов: нет
Выход для наушников: нет
Материал: нейлон
Цвет: синий
Габаритные размеры: 330 x 450 x 110 мм
Вес: 1 кг
Есть на складе
Предназначение: классические; Тип сумки: сумка; Рекомендуемый размер ноутбука: 15.6"; Способ закрытия: молния; Количество основных отсеков: 1; Материал: полиэстер;...
Распродажа
Есть на складе
Основные характеристики; Тип: сумка; Рекомендуемый размер ноутбука: до 17.3"; Способ закрытия: молния; Количество основных отсеков: 1; Материал: полиэстер; Внутренняя...
Основные характеристики; Тип: сумка; Рекомендуемый размер ноутбука: до 13.3"; Способ закрытия: молния; Количество основных отсеков: 1; Материал: полиэстер; Внутренняя...
; Тип сумки: сумка; Рекомендуемый размер ноутбука: 16"; Способ закрытия: молния; Количество основных отсеков: 1; Материал: полиэстер; Особенности: съемный плечевой...
Часто задаваемые вопросы про Сумки, чехлы и рюкзаки для ноутбуков
🏆 Какие Сумки, чехлы и рюкзаки для ноутбуков самые популярные сегодня?
💲 Цены на Сумки, чехлы и рюкзаки для ноутбуков. Сколько стоят Сумки, чехлы и рюкзаки для ноутбуков?
💻 Где купить Сумки, чехлы и рюкзаки для ноутбуков в Одессе?
🔥 Сумки, чехлы и рюкзаки для ноутбуков какие модели самые доступные?
Блог
Также вас могут заинтересовать
Модель: Sole Gravity; Объём: 30 л; Отсек для ноутбука / планшета: 17"; Фиксирующие элементы: молния; Оснащение: боковые карманы; возможность крепления на тележку; USB-порт для...
Модель: Ted 11"; Отсек для ноутбука / планшета: 11"; Фиксирующие элементы: молния; Оснащение: возможность крепления на тележку; USB-порт для зарядки гаджетов: нет; Выход для...
Модель: Ted 14"; Отсек для ноутбука / планшета: 14"; Фиксирующие элементы: молния; Оснащение: возможность крепления на тележку; USB-порт для зарядки гаджетов: нет; Выход для...
Просмотренные товары
Дисплей: 5.9" / Amoled (2400x1080 точек) / Процессор: Qualcomm Snapdragon 8+ Gen 1 + Adreno 730 / Оперативная память: 8 Гб / Встроенная память: 128 Гб / microSD - нет / Камера: 50+8+2Мп + фронт 12Мп / Батарея: 4300...
Назначение: для телевизора; Тип: наклонный; Варианты установки: на стену; Количество степеней свободы: 2; Минимальная поддерживаемая диагональ: 37"; Максимальная...
Топ продаж
Товар ожидается
Дисплей: 6.67" / Amoled (2400х1080 точек) / Процессор: MediaTek Helio G99 Ultra + Mali-G57 MC2 / Оперативная память: 6 Гб / Встроенная память: 128 Гб / microSD - до 1 ТБ / Камера: 108+2+2Мп + фронт 20Мп / Батарея:...
Новинка
Новинка
Тип: чашка; Количество предметов: 2 шт; Особенности: двойные стенки; термостойкость: -20…+150 °C; Материал: боросиликатное стекло; Размеры: 90 мм висота, 85 мм верхній...