Tucano Bizip 17" / Blue (BKBZ17-X-B) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 277466
Есть на складе
Tucano Bizip 17
Tucano Bizip 17
Tucano
Tucano
Бренд: Tucano; Размер, см: 32x47x16; Материал: полиэстер; Наличие пояса: нет; Система подвески: регулируемые плечевые лямки; Наличие каркаса (тип): нет; Система вентиляции спины: нет; Питьевая система: нет; Карман для ноутбука: да (17"); Пол: унисекс
Ремонт
Основные
Тип Рюкзак
Диагональ, дюйм 17
Материал Матерчатый
Все характеристики
Размер, см: 32x47x16
Питьевая система: нет
Карман для ноутбука: да (17")
Пол: унисекс
Цвет: синий
Есть на складе
; Тип сумки: сумка; Рекомендуемый размер ноутбука: 15.6"; Способ закрытия: молния; Количество основных отсеков: 1; Материал: полиэстер; Особенности: съемный плечевой...
Распродажа
Основные характеристики; Тип: сумка; Рекомендуемый размер ноутбука: до 13.3"; Способ закрытия: молния; Количество основных отсеков: 1; Материал: полиэстер; Внутренняя...
Максимальная диагональ экрана: 17.3"; Материал: Полиэстер; Способ закрытия: молния; Размеры внутренние, мм: 430 x 295 x 45; Размеры внешние, мм: 450 x 310 х 110; Вес: нет данных;...
Также вас могут заинтересовать
Бренд: Tucano; Цвет: Черный; Форм-фактор ноутбука: 12"; Особенности: с отделением под ноутбук; Описание: Сумка Tucano Stop 12" Компактна, легка сумка, ідеально підходить для...
Максимальная диагональ экрана: 14"; Способ закрытия: молния; Размеры внутренние, мм: 355 x 255 x 35; Размеры внешние, мм: 370 х 270 x 60; Диапазон диагонали: 13" - 14.9"; Тип: сумка;...
Максимальная диагональ экрана: 16"; Способ закрытия: молния; Размеры внутренние, мм: 405 x 275 x 30; Размеры внешние, мм: 430 х 300 x 100; Диапазон диагонали: 15" - 16"; Тип: сумка;...