Точка доступа Wi-Fi Ruijie Networks RG-RAP1200(P) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 274584
Уточнить наличие
Ruijie Networks
Ruijie Networks
Ремонт
Основные
Рабочая частота 2.4 / 5 ГГц
Тип антенны Встроенная
Все характеристики
Режимы работы: Wi-Fi точка
Стандарты сетей: ac (до 1.3 Гбит/с)
Рабочая частота: 2.4 / 5 ГГц
Тип антенны: встроенная/несъемная
Количество антенн: 4
Интерфейсы: LAN 10/100/1000 Мбит/с, WAN 10/100/1000 Мбит/с
Количество LAN портов: 4
Дополнительные возможности: 2x2 MIMO
Набор: 1 точка доступа
Ширина: 86 мм
Высота: 126 мм
Вес: 240 г
Питание: PoE
Рабочий диапазон температуры воздуха: 0°C~40°C
Есть на складе
Часто задаваемые вопросы про Точки доступа и ретрансляторы
🏆 Какие Точки доступа и ретрансляторы самые популярные сегодня?
Самые популярные модели Точки доступа и ретрансляторы:
💲 Цены на Точки доступа и ретрансляторы. Сколько стоят Точки доступа и ретрансляторы?
💻 Где купить Точки доступа и ретрансляторы в Одессе?
🔥 Точки доступа и ретрансляторы какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Точки доступа и ретрансляторы:
Блог
Также вас могут заинтересовать
Адаптеров в комплекте: 2 шт / Скорость передачи по электросети: 1000 Мбит / с / Радиус покрытия: 300 м / LAN: 1 Гбит / с / Размер адаптера (ШхВхТ): 65х52х29 мм / Цвет: белый
Скорость Powerline: До 1200 Мбит / с / Порты LAN: 2x Gigabit LAN / Потребляемая мощность: 1 Вт (в режиме сна), 3 Вт (в работе) / Совместимость: Powerline 1000, 500 и 200 Мбит / с / Рабочее напряжение: 230...
Тип: точка доступа / Питание: 12 В (DC), PoE (802.3at / af) / Стандарт связи: Wi-Fi 6 (802.11ax) / Максимальная скорость: 1.775 Гбит / с / Частоты: 2.4 ГГц, 5 ГГц / Температура эксплуатации:...