Бойлер TIKI TG80NPRIME80V9 (UA)
Код товара: 317037
Есть на складе
- Раздел: Бойлеры
- Смотреть другие: Бойлеры TIKI
- Гарантия на товар: 12 месяцев
Форма бойлера: цилиндрическая; Тип установки: настенный; Установка: вертикальная; Подключение шлангов: нижняя; Объем: 80 л; Количество ТЭНов: два; Мощность: 2000 Вт; Материал внутреннего бака: нержавеющая сталь; Давление: 0.9 МПа; Температура нагрева: 65 °С
Кредит
- Подробнее о ремонте
Часто задаваемые вопросы про Бойлеры
🏆 Какие Бойлеры самые популярные сегодня?
Самые популярные модели Бойлеры:
Tesy BILIGHT 80 V
Tesy DRY 80V (305097)
Tesy GCH 5035 20 B12 TSR (UA)
Tesy BILIGHT COMPACT 15 A