Телевизор Thomson 55MG7C15 (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 353379
Уточнить наличие
Thomson 55MG7C15 (UA)
Thomson
Thomson
Ремонт
Разрешение экрана 4K UHDTV (3840х2160)
Изогнутый экран Нет
Smart TV Да
Wi-Fi Да
Тип матрицы LED
Технология производителя NanoCell Display
Цвет рамки Чёрный
Частота обновления 144Гц
Операционная система Google TV
Все характеристики
Товар: телевизор
Линейка: MG7C15
Диагональ, дюйм: 55
Разрешение, пиксели: 3840x2160
Частота, Гц: 144
Поддержка HDR: HDR10
Тип подсветки: Mini LED
Smart TV: есть
Управление голосом: есть
Bluetooth: + (5.0)
USB: есть
HDMI 2.0: есть
HDMI 2.1: есть
Динамики, Вт: 2x10
Сабвуфер: 20
Технологии улучшения звучания: Dolby Atmos
Размеры, мм: 1229x265,7x761,3
Масса, кг: 14,0
Есть на складе
LED-телевизор / Диагональ 320" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1366х768, HD / Smart TV: нет / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / Поддержка...
Диагональ экрана: 55"; Разрешение экрана: 4K UHD (3840x2160); Частота обновления: 60 Гц; Цифровой тюнер: DVB-T / T2 / C / S / S2; VESA: 200 х 200; Smart TV: со Smart TV; Wi-Fi: есть; Мощность звука: 2 х 10 Вт;...
LED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 55" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 50 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
OLED-телевизор / Диагональ 83" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 100 Гц / Количество USB портов: 2 / ...