Телевизор THOMSON 43FQG3S15 (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 359278
Есть на складе
THOMSON 43FQG3S15 (UA)
Thomson
Thomson
QLED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1920x1080, FullHD / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / Поддержка настенного крепления VESA, мм: 200x200 / Т2-тюнер: есть / Габариты без подставки, мм: 957x556x85 / Габариты с подставкой, мм: 957x591x172 / Вес: 6,3 кг / Цвет рамки: серый
Ремонт
Разрешение экрана Full HD (1920x1080)
Изогнутый экран Нет
Smart TV Да
Wi-Fi Да
Тип матрицы QLED
Технология производителя Quantum Dot Display
Цвет рамки Серый
Операционная система Android TV
Все характеристики
Товар: телевизор
Диагональ: 43"
Разрешение: 1920×1080 (Full HD)
Технология дисплея: QLED
Тип подсветки: Direct LED
Цвет рамки: серый
Частота развертки: 60 Гц
HDR: да
Аудиосистема: 2.0
Мощность динамиков: 16 Вт
Smart TV: есть
Операционная система: Android
Встроенные тюнеры: DVB-T, DVB-C, DVB-T2, DVB-S2, аналоговый
Управление: голосом
Функции: телетекст, таймер сна
Крепление VESA: 200×200
Разъёмы: USB, LAN (Ethernet), CI, аудиовыход (наушники), коаксиальный, антенный вход (RF), HDMI 1.4
Количество USB: 2
Количество HDMI 1.4: 3
Встроенная память: 8 ГБ
Оперативная память: 1 ГБ
Энергопотребление (в ожидании/выключено): 0.5 Вт
Габариты без подставки (Ш×В×Г): 957×85×556 мм
Габариты с подставкой (Ш×В×Г): 957×172×591 мм
Вес с подставкой: 6.3 кг
Есть на складе
QLED-телевизор / Диагональ 55" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 50 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
Распродажа
QLED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 50 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
Диагональ экрана: 32"; Разрешение экрана: HD (1366x768); Частота обновления: 60 Гц; Цифровой тюнер: DVB-T / T2 / C / S / S2; VESA: 200 х 150; Smart TV: со Smart TV; Wi-Fi: есть; Мощность звука: 2 х 10 Вт; Разъемы:...
Диагональ экрана: 50"; Разрешение экрана: 4K UHD (3840x2160); Частота обновления: 60 Гц; Цифровой тюнер: DVB-T / T2 / C / S / S2; VESA: 200 х 200; Smart TV: со Smart TV; Wi-Fi: есть; Мощность звука: 2 х 10 Вт;...
LED-телевизор / Диагональ 32" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1366х768, HD / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / Поддержка...
QLED-телевизор / Диагональ 75" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 50 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
OLED-телевизор / Диагональ 83" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 100 Гц / Количество USB портов: 2 / ...