Телевизор Tesla Q55E655GUS (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 361295
Уточнить наличие
Телевизор Tesla Q55E655GUS (UA) Tesla Q55E655GUS (UA)
Tesla Q55E655GUS (UA)
Tesla Q55E655GUS (UA)
Tesla
Tesla
Цифровой тюнер: DVB-T/T2/C/S/S2; VESA: 200 х 300; Smart TV: со Smart TV; Оперативная память: 2 ГБ; Внутренняя память: 16 ГБ; Видео: AVI, MP4, MPG, MKV, MOV, DAT, VOB, RM, RMVB, TS; Аудио: MP3, M4A, AAC, WMA, WMA Pro; Фото: JPG, PNG, BMP; Мощность звука: 2 х 12 Вт; Технологии звука: Dolby Atmos
Ремонт
  • Описание
  • Характеристики
Цифровой тюнер: DVB-T/T2/C/S/S2
VESA: 200 х 300
Smart TV: со Smart TV
Оперативная память: 2 ГБ
Внутренняя память: 16 ГБ
Видео: AVI, MP4, MPG, MKV, MOV, DAT, VOB, RM, RMVB, TS
Аудио: MP3, M4A, AAC, WMA, WMA Pro
Фото: JPG, PNG, BMP
Мощность звука: 2 х 12 Вт
Технологии звука: Dolby Atmos
Wi-Fi: есть
Bluetooth: есть
Диапазон частот Wi-Fi: 2.4 ГГц, 5 ГГц
Версия Bluetooth: 5.1
Разъемы: 3хHDMI, 2хUSB, LAN, S/PDIF, CI+, AV, RF-in, LNB-in
Операционная система: Google TV
Версия Android: -
Цвет: серый
Размеры без подставки (ШхВхГ): 1225х707х79 мм
Вес с подставкой: 8.7 кг
Размеры с подставкой (ШхВхГ): 1225х754х316 мм
Вес без подставки: 7.7 кг
Комплект поставки: подставка, пульт ДУ, батарейки, инструкция, гарантийный талон
Модель пульта: Voice Remote / 8A
Диагональ экрана: 55"
Разрешение экрана: 4K UHD (3840х2160)
Частота обновления: 60 Гц
Технология дисплея: QLED
Время отклика: 6.5 мс
Процессор изображения: Mali-G52
Тип матрицы: -
Энергопотребление: 110 Вт
Поддержка HDR: есть
Голосовое управление: есть (пульт)
Расстояние между ножками: -
Технология MEMC: есть
Поддержка NTFS: есть
Покрытие экрана: глянцевое
Разобрать плюсы и минусы товара через ИИ
Основные
Разрешение экрана 4K UHDTV (3840х2160)
Изогнутый экран Нет
Smart TV Да
Wi-Fi Да
Тип матрицы QLED
Технология производителя Quantum Dot Display
Цвет рамки Серый
Операционная система Google TV
Все характеристики
Товар: телевизор
VESA: 200 х 300
Smart TV: со Smart TV
Оперативная память: 2 ГБ
Внутренняя память: 16 ГБ
Фото: JPG, PNG, BMP
Мощность звука: 2 х 12 Вт
Технологии звука: Dolby Atmos
Bluetooth: есть
Версия Bluetooth: 5.1
Версия Android: -
Цвет: серый
Вес с подставкой: 8.7 кг
Вес без подставки: 7.7 кг
Диагональ экрана: 55"
Частота обновления: 60 Гц
Время отклика: 6.5 мс
Тип матрицы: -
Энергопотребление: 110 Вт
Поддержка HDR: есть
Расстояние между ножками: -
Технология MEMC: есть
Поддержка NTFS: есть
Покрытие экрана: глянцевое
Есть на складе
QLED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1920x1080, FullHD / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 75" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
LED-телевизор / Диагональ 65" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
LED-телевизор / Диагональ 320" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1366х768, HD / Smart TV: нет / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / Поддержка...
Диагональ экрана: 50"; Разрешение экрана: 4K UHD (3840x2160); Частота обновления: 60 Гц; Цифровой тюнер: DVB-T / T2 / C / S / S2; VESA: 200 х 200; Smart TV: со Smart TV; Wi-Fi: есть; Мощность звука: 2 х 10 Вт;...
LED-телевизор / Диагональ 50" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 55" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...