Sony ALC-F67S (ALCF67S.SYH) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 217594
Есть на складе
Новинка
Sony
Sony
Тип: крышка; Для: объектива; Совместимость: Sony; Посадочный диаметр: 67 мм; Материал: пластик; Ширина: 70 мм; Высота: 10 мм; Длина: 70 мм
Ремонт
Основные
Класс товара Крышка
Все характеристики
Тип: крышка
Для: объектива
Посадочный диаметр: 67 мм
Материал: пластик
Ширина: 70 мм
Высота: 10 мм
Длина: 70 мм
Часто задаваемые вопросы про Фильтры, бленды, крышки
🏆 Какие Фильтры, бленды, крышки самые популярные сегодня?
💲 Цены на Фильтры, бленды, крышки. Сколько стоят Фильтры, бленды, крышки?
💻 Где купить Фильтры, бленды, крышки в Одессе?
🔥 Фильтры, бленды, крышки какие модели самые доступные?
Блог
Также вас могут заинтересовать
Новинка
Есть на складе
Крепление камеры: Leica L Mount / Крепление объектива: Canon EF / EF-S / Материалы: латунь, металл / Размеры: 72×82×30 мм / Вес: ≈138 г / Крепление для штатива: стандартный интерфейс 1 / 4"