Солнечный инвертор Deye SUN-12K-SG05LP3-EU-SM2 WiFi 12kW (SUN-12K-SG05LP3-EU-SM2) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 373967
Есть на складе
Солнечный инвертор Deye SUN-12K-SG05LP3-EU-SM2 WiFi 12kW (SUN-12K-SG05LP3-EU-SM2) (UA) Солнечный инвертор Deye SUN-12K-SG05LP3-EU-SM2 WiFi 12kW (SUN-12K-SG05LP3-EU-SM2) (UA) Солнечный инвертор Deye SUN-12K-SG05LP3-EU-SM2 WiFi 12kW (SUN-12K-SG05LP3-EU-SM2) (UA) Солнечный инвертор Deye SUN-12K-SG05LP3-EU-SM2 WiFi 12kW (SUN-12K-SG05LP3-EU-SM2) (UA) Солнечный инвертор Deye SUN-12K-SG05LP3-EU-SM2 WiFi 12kW (SUN-12K-SG05LP3-EU-SM2) (UA)
Deye
Deye
Тип инвертора: гибридный; Подключение к сети: 3 фазы; Мощность инвертора (активная): 12 кВт; Диапазон входных напряжений (MPPT): 160 - 800 В; Напряжение аккумуляторной батареи: 48 В; Встроенная защита от: короткое замыкание, низкое напряжение; Максимальная сила тока: 240 А; Максимальная эффективность (КПД): 97%; Диапазон рабочих температур: 0- +50 °C; Количество MPP трекеров: 2
Ремонт
Тип Солнечный
Наличие 220В на выходе Да
Все характеристики
Тип инвертора: гибридный
Подключение к сети: 3 фазы
Мощность инвертора (активная): 12 кВт
Диапазон входных напряжений (MPPT): 160 - 800 В
Напряжение аккумуляторной батареи: 48 В
Встроенная защита от: короткое замыкание, низкое напряжение
Максимальная сила тока: 240 А
Максимальная эффективность (КПД): 97%
Диапазон рабочих температур: 0- +50 °C
Количество MPP трекеров: 2
Габариты: 658 x 422 x 281 мм