Оперативная память SoDIMM DDR5 48GB 5600 MHz Transcend (JM5600ASE-48G) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 337985
Уточнить наличие
Оперативная память SoDIMM DDR5 48GB 5600 MHz Transcend (JM5600ASE-48G) (UA) SoDIMM DDR5 48GB 5600 MHz Transcend (JM5600ASE-48G) (UA) Объем памяти 48 Гб
Transcend
Transcend
; Объем памяти: 48 Гб; Количество модулей в наборе: 1; Стандарты памяти: PC5-44800; Частота памяти: 5600 МГц; Тайминги: CL46; Напряжение питания: 1.1 В; Проверка и коррекция ошибок (ECC): non-ECC; Буферизация: unbuffered; Охлаждение: нет
Ремонт
Основные
Тип памяти SODIMM DDR5
Объем памяти 48 ГБ
Частота памяти 5600 МГц
Количество модулей в наборе 1
Все характеристики
Объем памяти: 48 Гб
Количество модулей в наборе: 1
Стандарты памяти: PC5-44800
Частота памяти: 5600 МГц
Тайминги: CL46
Напряжение питания: 1.1 В