Оперативная память SoDIMM DDR4 8GB 3200 MHz Wibrand (WI3200DDR4S/8GB) (UA)
Распродажа
-7%скидка
Wibrand
Wibrand
Тип памяти: DDR4; Объем памяти: 8 ГБ; Количество модулей в наборе: 1; Стандарты памяти: PC4-25600; Частота памяти: 3200 МГц; Тайминги: CL22; Проверка и коррекция ошибок (ECC): non-ECC; Буферизация: unbuffered; Охлаждение: нет;
Ремонт
Основные
Тип памяти SODIMM DDR4
Объем памяти 8 ГБ
Частота памяти 3200 МГц
Тип памяти: DDR4
Объем памяти: 8 ГБ
Количество модулей в наборе: 1
Стандарты памяти: PC4-25600
Частота памяти: 3200 МГц