Блок питания Seasonic 750W (FOCUS-SGX-750) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 358021
Есть на складе
Блок питания Seasonic 750W (FOCUS-SGX-750) (UA) Seasonic 750W (FOCUS-SGX-750) (UA) Seasonic 750W (FOCUS-SGX-750) (UA) Seasonic 750W (FOCUS-SGX-750) (UA) Seasonic 750W (FOCUS-SGX-750) (UA)
Seasonic
Seasonic
; Стандарт БП: SFX; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение материнской платы: 20+4 pin; Подключение процессора: 4 pin, 8 pin, 8+4 pin, 8+8 pin; Подключение видеокарты: 4x6+2 pin; Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок: 4
Ремонт
Основные
Мощность 701 - 800 Вт
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт 4
Поддержка 80 PLUS 80 PLUS Gold
Питание материнской платы 24 pin
Модульное подключение кабелей Есть
Форм-фактор БП SFX
Все характеристики
Стандарт БП: SFX
Мощность: 750 Вт
Модульное подключение кабелей: Full
Модуль PFC: активный
Подключение материнской платы: 20+4 pin
Подключение процессора: 4 pin, 8 pin, 8+4 pin, 8+8 pin
Подключение видеокарты: 4x6+2 pin
Количество разъемов SATA: 6
Количество разъемов Peripheral: 3
OutputСurrent +5V: 20A
OutputСurrent +3,3V: 20A
OutputCurrent +12V1: 62A
OutputСurrent -12V: 0.3А
OutputСurrent +5Vsb:
Тип охлаждения: вентилятор
Диаметр вентиляторов: 1x92 мм
Размеры, мм: 125 x 100 x 63.5 мм
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...