SATELIT 13-32PIVOT100A (250517) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 181549
Уточнить наличие
Satelit
Satelit
Минимальная поддерживаемая диагональ: 13"; Максимальная поддерживаемая диагональ: 32"; Максимальная нагрузка: 20 кг; Угол наклона/поворота: +3°~-10°; Цвет: черный; Тип: наклонный; Количество степеней свободы: 4; Варианты установки: на стену; VESA: 75 x 75, 100 x 100;
Подробнее о товаре
585
Ремонт
Основные
Тип крепления Настенное крепление
Стандарт VESA 100x100
Максимальная нагрузка до 20 кг
Функции крепления Наклонное
Все характеристики
Минимальная поддерживаемая диагональ: 13"
Максимальная поддерживаемая диагональ: 32"
Максимальная нагрузка: 20 кг
Угол наклона/поворота: +3°~-10°
Цвет: черный
Тип: наклонный
Количество степеней свободы: 4
Варианты установки: на стену
VESA: 75 x 75, 100 x 100
Есть на складе
Тип крепежа: настенный / Совместимые диагонали: 32-55 дюймов / Вертикальный наклон: от -5° до +15° / Стандарты VESA: от 100x100 до 400x400 мм / Максимальная нагрузка: 35 кг / Материал:...
Распродажа
Есть на складе
Тип: настенное крепление / Функции: без регулировки / Диагональ экрана: 19", 21", 22", 23", 24", 25", 26", 27", 28", 29", 30", 32", 34", 37", 39", 40", 42", 43", 46", 47", 48", 49" / Стандарт крепления: VESA 75х75, VESA...
Тип: кронштейн для ТВ / Минимальная диагональ экрана: 32 дюйма / Максимальная диагональ экрана: 55 дюймов / Стандарт крепления VESA: 100x100 мм, 200x200 мм, 300x300 мм, 400x400 мм, 100x200...
Вид: настенное крепление / Подходит для диагоналей: 40"–85" дюймов / Регулировка угла: вверх / вниз ±15°, влево / вправо ±120° / Максимальная нагрузка: до 60 кг / Совместимость...
Диагональ телевизора: 37-70 / Стандарт VESA: 200 x 200 ; 400 x 400 ; 300 x 300 ; 400 x 200 ; 600 x 400 / Максимальная диагональ телевизора: 70" (175 см) / Максимальная нагрузка: 50 кг / Наклон: 5 ~ -10°...
Способ установки: настенный / Тип кронштейна: наклонный / Максимальная нагрузка: 65 кг / Диагональ: 32"-70" / Стандарты VESA: 200x200, 400x400, 200x100, 400x600, 200x150, 300x200, 400x200 / Угол...
Тип крепления: фиксированное, настенное / Совместимость с ТВ: 40" - 85" / Максимальная нагрузка: до 75 кг / Максимальный VESA: 400 x 400 мм / Материал: холоднокатаная сталь