Монитор Samsung ViewFinity S8 S37D800EAUX S80D (LS37D800EAUXEN) EU
Оставить отзыв
Код товара: 384383
Есть на складе
Samsung
Samsung
Ремонт
Все характеристики
Предназначение продукта: Для дома и офиса (домашний офис)
Размер экрана: 37"
Покрытие дисплея: Матовое
Тип дисплея: LED, VA
Тип экрана: Плоский
Безрамочный монитор: Да
Разрешение экрана: 3840 x 2160 (UHD 4K)
Соотношение сторон: 16 x 9
Частота обновления экрана: 60 Гц
Цветовое пространство: SRGB
Количество цветов на экране: 1,07 миллиарда
HDR: HDR 10
Время отклика: 5 мс
Встроенный калибратор: нет
Яркость: 350 кд/м²
Статическая контрастность: 3 000 x 1
Динамическая контрастность: Мега
Горизонтальный угол обзора: 178 градусов
ТВ-тюнер: нет
Динамики: нет
Питание динамиков: нет применимо
Поворот экрана: Да
Регулировка высоты: Да
Диапазон регулировки высоты (Высота): 120 мм
Регулировка угла наклона: Да
Диапазон регулировки наклона: ~5градусов (вперед/вниз); ~20градусов (назад)
Регулировка угла поворота (Поворот): Да
Возможность настенного крепления - VESA: VESA 100 x 100 мм
Класс энергоэффективности: F; G [HDR]
Потребляемая мощность во время работы: 35 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания: 0,5 Вт
Цвет: Черный
В комплекте: Кабель питания; кабель HDMI; кабель USB 3.0
Ширина: 823 мм
Высота (с подставкой): 648 мм
Глубина (с подставкой): 250 мм
Вес: 8,8 кг
Количество пикселей на дюйм: 119 PPI
Диагональ: 27 "; Разрешение: 1920x1080 (16:9); Матрица: IPS, отклик 4 мс; Частота: 165 Гц; Контрастность: 1 100:1; Яркость: 250 кд / м; Разъемы: HDMI, DisplayPort; Функции: AMD FreeSync Premium, Flicker-Free
Часто задаваемые вопросы про Мониторы
🏆 Какие Мониторы самые популярные сегодня?
💲 Цены на Мониторы. Сколько стоят Мониторы?
💻 Где купить Мониторы в Одессе?
🔥 Мониторы какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Мониторы:
EvroMedia 75Hz i22 (UA) (2711 грн)
Блог
Также вас могут заинтересовать
Предназначение продукта: Для геймеров; Размер экрана: 26,5"; Тип матрицы: QD-OLED; Тип экрана: Плоский; Безрамочный монитор: Да; Разрешение экрана: 2560 x 1440 (WQHD); Соотношение...
Назначение продукта: Портативный; Размер экрана: 15,6"; Покрытие дисплея: Матовое; Тип дисплея: LED, IPS; Тип экрана: Плоский; Безрамочный монитор: Да; Разрешение экрана:...
Предназначение продукта: Для геймеров; Размер экрана: 27"; Покрытие дисплея: Матовое; Тип дисплея: LED, IPS; Тип экрана: Плоский; Безрамочный монитор: Да; Разрешение...