Монитор Samsung ViewFinity S6 S27D600UAUX S60UD (LS27D600UAUXEN) EU
Оставить отзыв
Код товара: 384384
Есть на складе
Samsung
Samsung
Ремонт
Все характеристики
Предназначение продукта: Для дома и офиса (домашний офис)
Размер экрана: 27"
Покрытие дисплея: Матовое
Тип дисплея: LED, IPS
Тип экрана: Плоский
Безрамочный монитор: Да
Разрешение экрана: 2560 x 1440 (WQHD)
Соотношение сторон: 16 x 9
Частота обновления экрана: 100 Гц
Цветовой охват: SRGB
Количество цветов на экране: 1,07 миллиарда
HDR: HDR 10
Время отклика: 5 мс
Встроенный калибратор: нет
Технология синхронизации: нет информации
Яркость: 350 кд/м²
Статическая контрастность: 1 000 x 1
Динамическая контрастность: Мега
Горизонтальная Угол обзора: 178 градусов
ТВ-тюнер: нет
Динамики: нет
Питание динамиков: нет применимо
Поворот экрана: Да
Регулировка высоты: Да
Диапазон регулировки высоты: 120 мм
Регулировка наклона: Да
Диапазон регулировки наклона: ~5градусов (вперед/вниз); ~25градусов (назад)
Регулировка угла поворота (Поворот): Да
Настенное крепление - VESA: VESA 100 x 100 мм
Класс энергоэффективности: E; G [HDR]
Рабочее энергопотребление: 20 Вт
Цвет: Черный
В комплекте: Краткое руководство пользователя; Кабель питания; Кабель DisplayPort; Подставка
Ширина: 613 мм
Высота (с подставкой): 556 мм
Глубина (с подставкой): 220 мм
Вес: 6,1 кг
Пикселей на дюйм: 109 PPI
Есть на складе
Диагональ: 27 "; Разрешение: 1920x1080 (16:9); Матрица: IPS, отклик 4 мс; Частота: 165 Гц; Контрастность: 1 100:1; Яркость: 250 кд / м; Разъемы: HDMI, DisplayPort; Функции: AMD FreeSync Premium, Flicker-Free
Распродажа
Часто задаваемые вопросы про Мониторы
🏆 Какие Мониторы самые популярные сегодня?
💲 Цены на Мониторы. Сколько стоят Мониторы?
💻 Где купить Мониторы в Одессе?
🔥 Мониторы какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Мониторы:
EvroMedia 75Hz i22 (UA) (2711 грн)
Блог
Также вас могут заинтересовать
Предназначение продукта: Для геймеров; Размер экрана: 26,5"; Тип матрицы: QD-OLED; Тип экрана: Плоский; Безрамочный монитор: Да; Разрешение экрана: 2560 x 1440 (WQHD); Соотношение...
Назначение продукта: Портативный; Размер экрана: 15,6"; Покрытие дисплея: Матовое; Тип дисплея: LED, IPS; Тип экрана: Плоский; Безрамочный монитор: Да; Разрешение экрана:...
Предназначение продукта: Для геймеров; Размер экрана: 27"; Покрытие дисплея: Матовое; Тип дисплея: LED, IPS; Тип экрана: Плоский; Безрамочный монитор: Да; Разрешение...