Телевизор Samsung UE43DU8072 EU
Оставить отзыв
Код товара: 351013
Samsung UE43DU8072 EU
Samsung
Samsung
LED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / Поддержка настенного крепления VESA, мм: 200x200 / Т2-тюнер: есть / Габариты без подставки, мм: 966x560x26 / Габариты с подставкой, мм: 966x599x206 / Вес: 8,7 кг / Цвет рамки: черный
Подробнее о товаре
15082
Архивный товар
Ремонт
Другие Телевизоры серии Samsung 8-серия
Есть на складе
LED-телевизор / Диагональ 65" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
Есть на складе
LED-телевизор / Диагональ 85" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
LED-телевизор / Диагональ 55" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
LED-телевизор / Диагональ 50" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
LED-телевизор / Диагональ 58" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
LED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
Распродажа
Распродажа
Все характеристики
Товар: телевизор
Размер диагонали: 43 "
Улучшение цвета: да / Dynamic Crystal Color /
Мощность звука: 20 Вт
Кол-во динамиков: 2 шт
Аудиодекодеры: Dolby MS12
Цифровой тюнер: DVB-T2 (эфирное), DVB-C (кабельное), DVB-S2 (спутниковое)
Картинка в картинке: есть
Входы: USB 2 шт, LAN
Технологии HDMI: ALLM, eARC, CEC
Выходы: оптический
Настенное крепление: VESA 200x200 мм
Потребляемая мощность: 135 Вт
Класс энергопотребления: A
Габариты (ШхВхГ): 966x599x206 мм
Габариты без подставки (ШхВхГ): 966x560x26 мм
QLED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
Диагональ экрана: 55"; Разрешение экрана: 4K UHD (3840x2160); Частота обновления: 60 Гц; Цифровой тюнер: DVB-T / T2 / C / S / S2; VESA: 200 х 200; Smart TV: со Smart TV; Wi-Fi: есть; Мощность звука: 2 х 10 Вт;...
Диагональ экрана: 50"; Разрешение экрана: 4K UHD (3840x2160); Частота обновления: 60 Гц; Цифровой тюнер: DVB-T / T2 / C / S / S2; VESA: 200 х 200; Smart TV: со Smart TV; Wi-Fi: есть; Мощность звука: 2 х 10 Вт;...
LED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 75" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 55" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 50 Гц / Количество USB портов: 1 / ...