Телевизор Samsung QE77S90F
Оставить отзыв
Код товара: 351008
Уточнить наличие
Телевизор Samsung QE77S90F Samsung QE77S90F Samsung QE77S90F Samsung QE77S90F Samsung QE77S90F
Samsung QE77S90F
Samsung QE77S90F
Samsung QE77S90F
Samsung QE77S90F
Samsung QE77S90F
Samsung
Samsung
Диагональ: 77
OLED-телевизор / Диагональ 77" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 100 Гц / Количество USB портов: 2 / Поддержка настенного крепления VESA, мм: 400x300 / Т2-тюнер: есть / Габариты без подставки, мм: 1719x988x45 / Габариты с подставкой, мм: 1719x1059x359 / Вес: 34,2 кг / Цвет рамки: черный
Ремонт
Другие Телевизоры серии Samsung OLED
Распродажа
Есть на складе
OLED-телевизор / Диагональ 83" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 100 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
Разрешение экрана 4K UHDTV (3840х2160)
Изогнутый экран Нет
Smart TV Да
Wi-Fi Да
Тип матрицы OLED
Технология производителя Organic Display
Цвет рамки Чёрный
Операционная система Tizen
Все характеристики
Товар: телевизор
Размер диагонали: 77"
Операционная система: Smart TV (собственная система) / Tizen /
Процессор: Samsung NQ4 AI Gen3
Матрица: OLED
Покрытие экрана: антибликовое
Разрешение: 3840x2160 пикс
Upscaling: до 4K
Частота смены кадров: 100 Гц / Motion Xcelerator 144 Гц /
Поддержка HDR: HDR10+ / OLED HDR+ /
Улучшение яркости / контрастности: есть / Real Depth Enhancer /
Улучшение цвета: есть / Color Booster Pro /
Улучшение черного: есть / Dynamic Black EQ /
AMD совместимость: AMD FreeSync Premium Pro
Мощность звука: 40 Вт
Кол-во динамиков: 2 шт / 2.1 система /
Сабвуфер: есть
Аудиодекодеры: Dolby Atmos
Цифровой тюнер: DVB-T2 (эфирное), DVB-C (кабельное), DVB-S2 (спутниковое)
Картинка в картинке: есть
HDMI: 4 шт
Версия HDMI: v 2.1
Технологии HDMI: eARC, CEC, ALLM, VRR
Дополнительные входы: USB 2 шт, LAN
Выходы: оптический
Настенное крепление: VESA 400x300 мм
Форма подставки: цельная
Габариты (ШхВхГ): 1719x1059x359 мм
Габариты без подставки (ШхВхГ): 1719x988x45 мм
Есть на складе
QLED-телевизор / Диагональ 75" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
LED-телевизор / Диагональ 65" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 75" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 50 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
LED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
LED-телевизор / Диагональ 32" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1366х768, HD / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / Поддержка...
LED-телевизор / Диагональ 320" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1366х768, HD / Smart TV: нет / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / Поддержка...
QLED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 55" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 50 Гц / Количество USB портов: 1 / ...