Телевизор Samsung QE55Q8FAAUXUA
Оставить отзыв
Код товара: 342820
Уточнить наличие
Samsung QE55Q8FAAUXUA
Samsung QE55Q8FAAUXUA
Samsung QE55Q8FAAUXUA
Samsung QE55Q8FAAUXUA
Samsung QE55Q8FAAUXUA
Samsung QE55Q8FAAUXUA
Samsung
Samsung
Регион: UXUA
QLED-телевизор / Диагональ 55" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / Поддержка настенного крепления VESA, мм: 200x200 / Т2-тюнер: есть / Габариты без подставки, мм: 1232x709x26 / Габариты с подставкой, мм: 1232x768x239 / Вес: 14,3 кг / Цвет рамки: черный
Ремонт
Товар: телевизор
Размер диагонали: 55"
Операционная система: Smart TV (собственная система) / Tizen /
Процессор: Samsung Q4 AI
Матрица: QLED
Тип подсветки: Edge Dual LED
Покрытие экрана: глянцевое
Разрешение: 3840x2160 пикс
Upscaling: до 4K
Частота смены кадров: 50 Гц
Цветовой охват DCI-P3: 100 %
Поддержка HDR: HDR10+ / HDR10+ Adaptive, Quantum HDR+ /
Улучшение яркости / контрастности: есть / Contrast Enhancer /
Улучшение цвета: есть / Color Booster Pro /
Мощность звука: 20 Вт
Кол-во динамиков: 2 шт
Цифровой тюнер: DVB-T2 (эфирное), DVB-C (кабельное), DVB-S2 (спутниковое)
Картинка в картинке: есть
HDMI: 3 шт
Версия HDMI: v 2.0
Технологии HDMI: eARC, CEC, ALLM
Дополнительные входы: USB 2 шт, LAN
Выходы: оптический
Настенное крепление: VESA 200x200 мм
Габариты (ШхВхГ): 1232x768x239 мм
Габариты без подставки (ШхВхГ): 1232x709x26 мм
LED-телевизор / Диагональ 32" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1366х768, HD / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / Поддержка...
QLED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1920x1080, FullHD / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 65" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 50 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
LED-телевизор / Диагональ 75" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...