Телевизор Samsung QE50Q7FAAUXUA
Оставить отзыв
Код товара: 345166
Уточнить наличие
Samsung QE50Q7FAAUXUA
Samsung QE50Q7FAAUXUA
Samsung QE50Q7FAAUXUA
Samsung QE50Q7FAAUXUA
Samsung QE50Q7FAAUXUA
Samsung
Samsung
Диагональ: 50
QLED-телевизор / Диагональ 50" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 50 Гц / Количество USB портов: 1 / Поддержка настенного крепления VESA, мм: 200x200 / Т2-тюнер: есть / Габариты без подставки, мм: 1120x647x60 / Габариты с подставкой, мм: 1120x694x237 / Вес: 9,9 кг / Цвет рамки: черный
Ремонт
Разрешение экрана 4K UHDTV (3840х2160)
Изогнутый экран Нет
Smart TV Да
Wi-Fi Да
Тип матрицы QLED
Технология производителя Quantum Dot Display
Цвет рамки Чёрный
Операционная система Tizen
Все характеристики
Товар: телевизор
Диагональ: 50" (127 см)
Разрешение: 3840 × 2160 (4K UHD)
Формат экрана: Широкоэкранный (16/9)
Технология дисплея: QLED
Частота обновления: 50 Гц
HDR: Поддерживается
Процессор изображения: Q4 AI Processor
Конфигурация: 2.0
Мощность динамиков: 20 Вт
Технологии звука: Adaptive Sound, OTS Lite, Q-Symphony
Smart TV: Есть
Операционная система: Tizen
Особенности: VRR, Smart Things
Игровые функции: HGiG, ALLM, AI Auto Game Mode, Game Motion Plus, Super Ultra Wide Game View
Wi-Fi: Есть
Bluetooth: Версия 5.3
AirPlay: Поддержка
Управление: Голосом через смартфон
Цифровые тюнеры: DVB-T2, DVB-S2, DVB-C2
Аналоговый тюнер: Есть
HbbTV: Есть
HDMI-CEC: Поддержка
Караоке: Есть
Игровой режим: Есть
Таймеры: Таймер сна, таймер выключения
Автопоиск каналов: Есть
HDMI 2.1: 3 разъема
USB: 1 разъем
LAN (Ethernet): Есть
CI-слот: Есть
Антенный вход (RF): Есть
Обычный режим: 76 Вт
Режим ожидания/выключено: 0.5 Вт
Класс энергоэффективности: A+
Стандарт VESA: 200 × 200 мм
Габариты без подставки (ШхВхГ): 1120.3 x 647 x 60 мм
Габариты с подставкой (ШхВхГ): 1120.3 x 694 x 237 мм
Вес без подставки: 9.6 кг
Вес с подставкой: 9.9 кг
Цвет рамки: Чёрный
Есть на складе
LED-телевизор / Диагональ 65" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
Распродажа
Есть на складе
QLED-телевизор / Диагональ 32" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1366х768, HD / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / Поддержка...
Диагональ экрана: 50"; Разрешение экрана: 4K UHD (3840x2160); Частота обновления: 60 Гц; Цифровой тюнер: DVB-T / T2 / C / S / S2; VESA: 200 х 200; Smart TV: со Smart TV; Wi-Fi: есть; Мощность звука: 2 х 10 Вт;...
LED-телевизор / Диагональ 75" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 55" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 50 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 75" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 50 Гц / Количество USB портов: 1 / ...
LED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
QLED-телевизор / Диагональ 43" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1920x1080, FullHD / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
LED-телевизор / Диагональ 32" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 1366х768, HD / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / Поддержка...