Монитор Samsung Odyssey G8 S27FG810SUX G81SF (LS27FG810SUXEN) EU
Оставить отзыв
Код товара: 341750
Есть на складе
Ремонт
Тип матрицы OLED
Максимальное разрешение экрана 3840 x 2160 (UHD 4K)
Покрытие экрана Матовое
Все характеристики
Использование продукта по назначению: Для геймеров
Диагональ экрана: 27 дюймов
Матричное покрытие: матовый
Тип матрицы: QD-OLED
Тип экрана: Плоский
Безрамочный монитор: Да
Разрешение экрана: 3840 x 2160 (UHD 4К)
Формат изображения: 16 x 9
Частота обновления экрана: 240 Гц
Количество отображаемых цветов: 1,07 миллиарда
HDR: HDR 10+; Дисплей сертифицирован HDR True Black 400
Время ответа: 0,03 мс (GTG)
Встроенный калибратор: нет
Технология синхронизации: FreeSync™ Premium Про
ТВ-тюнер: нет
Динамики: нет
Мощность динамиков: нет
Вращающийся экран (PIVOT): Да
Диапазон вращения (PIVOT): ~90градусов (слева); ~90градусов (справа)
Регулировка по высоте: Да
Диапазон регулировки высоты (Высота): 120 мм
Регулировка угла наклона: Да
Диапазон регулировки наклона: ~2градусов (вперед/вниз); ~25градусов (назад)
Регулировка угла поворота (Поворот): Да
Возможность крепления на стену - VESA: VESA 100 х 100 мм
Энергопотребление при работе: 45 Вт
Энергопотребление в состоянии покоя: 0,5 Вт
Цвет: Черный и серебристый
Ширина: 612 мм
Высота (с подставкой): 554 мм
Глубина (с базой): 263 мм
Вес: 6,9 кг
Диагональ: 27 "; Разрешение: 1920x1080 (16:9); Матрица: IPS, отклик 4 мс; Частота: 165 Гц; Контрастность: 1 100:1; Яркость: 250 кд / м; Разъемы: HDMI, DisplayPort; Функции: AMD FreeSync Premium, Flicker-Free
Самые доступные модели Мониторы:
EvroMedia 75Hz i22 (UA) (2711 грн)
Блог
Также вас могут заинтересовать
Размер экрана, дюйм: 27,0 / Разрешение экрана, пикс.: 1920x1080 / Тип матрицы: IPS / Частота обновления экрана: 120 Гц / Время реакции: 1 мс / Разъемы: HDMI, VGA. Mini-jack (3.5 мм) / Крепление...
Диагональ экрана: 21.45"; Разрешение экрана: 1920x1080; Тип матрицы: VA; Соотношение сторон: 16:9; Время реакции: 1 мс; Угол обзора: 178° / 178°; Яркость: 300 кд / м2; Контрастность: 4000:1;...