Монитор Samsung Odyssey  G7 S37FG750EUX G75F (LS37FG750EUXEN) EU
Оставить отзыв
Код товара: 358242
Есть на складе
Samsung
Samsung
Назначение продукта: Для геймеров; Размер экрана: 37"; Тип матрицы: LED, VA; Тип экрана: Изогнутый; Безрамочный монитор: Да; Разрешение экрана: 3840 x 2160 (UHD 4K); Соотношение сторон: 16 x 9; Частота обновления экрана: 165 Гц; Цветовое пространство: SRGB х 99%; Количество отображаемых цветов: 1,07 млрд
Ремонт
Основные
Диагональ дисплея, дюйм 37
Тип матрицы VA
Максимальное разрешение экрана 3840 x 2160 (UHD 4K)
Покрытие экрана Антибликовое
Соотношение сторон 16:9
Вид Изогнутый
Время отклика матрицы 1 - 2 мс
Частота смены кадров > 150 Гц
Все характеристики
Назначение продукта: Для геймеров
Размер экрана: 37"
Тип матрицы: LED, VA
Тип экрана: Изогнутый
Безрамочный монитор: Да
Соотношение сторон: 16 x 9
Частота обновления экрана: 165 Гц
Цветовой охват: SRGB х 99%
Отображаемые цвета: 1,07 млрд
HDR: Дисплей сертифицирован HDR 600
Время отклика: 1 мс (GTG)
Встроенный калибратор: нет
Технология синхронизации: FreeSync™ Premium Pro
Яркость: 350 кд/м²
Статическая контрастность: 3 000 x 1
Угол обзора по горизонтали: 178 градусов
ТВ-тюнер: нет
Динамики: нет
Питание динамиков: нет применяется
Поворот экрана: нет
Регулировка высоты: Да
Диапазон регулировки высоты (по высоте): 120 мм
Регулировка угла наклона: Да
Диапазон регулировки наклона: ~5градусов (вперёд/вниз); ~20градусов (назад)
Регулировка угла поворота (поворот): Да
Варианты настенного крепления: VESA
Энергопотребление (в рабочем режиме): 39 Вт
Энергопотребление (в режиме ожидания): 0,5 Вт
Цвет: Черный
Ширина: 816 мм
Высота (с подставкой): 674 мм
Глубина (с подставкой): 304 мм
Вес: 11,2 кг
Диагональ: 27 "; Разрешение: 1920x1080 (16:9); Матрица: IPS, отклик 4 мс; Частота: 165 Гц; Контрастность: 1 100:1; Яркость: 250 кд / м; Разъемы: HDMI, DisplayPort; Функции: AMD FreeSync Premium, Flicker-Free