Монитор Samsung Odyssey G6 S27DG610SUX G61SD (LS27DG610SUXEN) EU
Оставить отзыв
Код товара: 332266
Есть на складе
Samsung
Samsung
Ремонт
Основные
Диагональ дисплея, дюйм 27
Тип матрицы OLED
Максимальное разрешение экрана 2560 x 1440 (WQHD)
Покрытие экрана Матовое
Соотношение сторон 16:9
Вид Плоский
Время отклика матрицы 1 - 2 мс
Частота смены кадров > 150 Гц
Все характеристики
Использование продукта по назначению: Для геймеров
Диагональ экрана: 27 дюймов
Матричное покрытие: матовый
Тип матрицы: OLED
Тип экрана: Плоский
Безрамочный монитор: Да
Формат изображения: 16 x 9
Частота обновления экрана: 240 Гц
Отображение цветового пространства: DCI-P3
Количество отображаемых цветов: 1,07 миллиарда
HDR: HDR 10; HDR 10+
Время ответа: 0,03 мс (GTG)
Технология синхронизации: FreeSync™ Premium Про
Статический контраст: 1 000 000 x 1
Динамический контраст: нет доступной информации
Горизонтальный угол обзора: 178 градусов
Динамики: нет
Мощность динамиков: нет
Вращающийся экран (PIVOT): Да
Диапазон вращения (PIVOT): ~92градусов (слева); ~92градусов (справа)
Регулировка по высоте: Да
Диапазон регулировки высоты (Высота): 120 мм
Регулировка угла наклона: Да
Диапазон регулировки наклона: ~2градусов (вперед/вниз); ~25градусов (назад)
Регулировка угла поворота (Поворот): Да
Возможность крепления на стену - VESA: VESA 100 х 100 мм
Энергопотребление при работе: 140 Вт
Энергопотребление в состоянии покоя: 0,5 Вт
Цвет: Серебро
Ширина: 612 мм
Высота (с подставкой): 554 мм
Глубина (с базой): 264 мм
Вес: 6,9 кг
Есть на складе
Диагональ: 27 "; Разрешение: 1920x1080 (16:9); Матрица: IPS, отклик 4 мс; Частота: 165 Гц; Контрастность: 1 100:1; Яркость: 250 кд / м; Разъемы: HDMI, DisplayPort; Функции: AMD FreeSync Premium, Flicker-Free
Распродажа
Часто задаваемые вопросы про Мониторы
🏆 Какие Мониторы самые популярные сегодня?
💲 Цены на Мониторы. Сколько стоят Мониторы?
💻 Где купить Мониторы в Одессе?
🔥 Мониторы какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Мониторы:
EvroMedia 75Hz i22 (UA) (2711 грн)
Блог
Также вас могут заинтересовать
Тип монитора: Широкоформатный, Геймерский; Диагональ дисплея: 23.8"; Тип матрицы: IPS; Разрешение: 1920 x 1080; Частота обновления экрана: 120 Гц; Соотношение сторон: 16:9; Время...
Тип монитора: Для видеомонтажа, Для фотографа / дизайнера, Безрамочный, Для дома и офиса; Диагональ дисплея: 28.2"; Тип матрицы: IPS; Разрешение: 3840 x 2160; Частота обновления...
Тип монитора: Безрамочный, Для дома и офиса; Диагональ дисплея: 23.8"; Тип матрицы: IPS; Разрешение: 1920 x 1080; Частота обновления экрана: 100 Гц; Соотношение сторон: 16:9;...
Тип монитора: Безрамочный, Для дома и офиса; Диагональ дисплея: 27"; Тип матрицы: IPS; Разрешение: 2560 x 1440; Частота обновления экрана: 100 Гц; Соотношение сторон: 16:9;...
Диагональ дисплея: 27"; Разрешение: 2560 x 1440; Частота обновления экрана: 100 Гц; Соотношение сторон: 16:9; Покрытие: матовое; Время отклика матрицы: 1мс; Яркость: 400 кд / м2;...
Тип монитора: Для видеомонтажа, Широкоформатный, Безрамочный, С изогнутым экраном, Геймерский; Диагональ дисплея: 27"; Тип матрицы: VA; Разрешение: 2560 x 1440; Частота...
Диагональ дисплея: 31.5"; Тип матрицы: MVA; Разрешение: 3840 x 2160; Частота обновления экрана: 60 Гц; Соотношение сторон: 16:9; Подсветка: WLED; Покрытие: матовое; Время отклика...
Диагональ дисплея: 34"; Тип матрицы: MVA; Разрешение: 3440 x 1440; Частота обновления экрана: 180 Гц; Соотношение сторон: 21:9; Подсветка: WLED; Покрытие: матовое; Время отклика...