Монитор Samsung Odyssey  G5 S27FG502EUX G50F (LS27FG502EUXEN) EU
Оставить отзыв
Код товара: 366946
Есть на складе
Samsung
Samsung
Предназначение продукта: Для геймеров; Размер экрана: 27"; Тип матрицы: LED, IPS; Тип экрана: Плоский; Безрамочный монитор: Да; Разрешение экрана: 2560 x 1440 (WQHD); Соотношение сторон: 16 x 9; Частота обновления экрана: 180 Гц; Воспроизведение цветового пространства: SRGB - 99%; Количество отображаемых цветов: 16,7 миллионов
Ремонт
Основные
Диагональ дисплея, дюйм 27
Тип матрицы IPS
Максимальное разрешение экрана 2560 x 1440 (WQHD)
Покрытие экрана Матовое
Соотношение сторон 16:9
Вид Плоский
Время отклика матрицы 1 - 2 мс
Частота смены кадров > 150 Гц
Все характеристики
Предназначение продукта: Для геймеров
Размер экрана: 27"
Тип матрицы: LED, IPS
Тип экрана: Плоский
Безрамочный монитор: Да
Соотношение сторон: 16 x 9
Частота обновления экрана: 180 Гц
Цветовой охват: SRGB - 99%
Отображаемые цвета: 16,7 миллионов
HDR: HDR 10
Время отклика: 1 мс (GTG)
Технология синхронизации: FreeSync™; совместимость с NVIDIA® G-SYNC®
Яркость: 300 кд/м²
Статическая контрастность: 1 000 x 1
Горизонтальный угол обзора: 178 градусы
Разъемы: HDMI 2.0 - 1 шт.; DisplayPort 1.2 - 1 шт.; Разъем для наушников - 1 шт.
ТВ-тюнер: нет
Динамики: нет
Поворот экрана: Да
Регулировка высоты (Height): Да
Диапазон регулировки высоты (Height): 105 мм
Регулировка наклона (Tilt): Да
Диапазон регулировки наклона (Tilt): ~3градусов (вперед/вниз); ~25градусов (назад)
Регулировка поворота: Да
Настенный Крепление - VESA: VESA 100 x 100 мм
Класс энергоэффективности: E
Потребляемая мощность во время работы: 21 Вт
Цвет: Черный
Ширина: 614 мм
Высота (с подставкой): 518 мм
Глубина (с подставкой): 250 мм
Вес: 4,1 кг
Есть на складе
Диагональ: 27 "; Разрешение: 1920x1080 (16:9); Матрица: IPS, отклик 4 мс; Частота: 165 Гц; Контрастность: 1 100:1; Яркость: 250 кд / м; Разъемы: HDMI, DisplayPort; Функции: AMD FreeSync Premium, Flicker-Free
Распродажа
Часто задаваемые вопросы про Мониторы
🏆 Какие Мониторы самые популярные сегодня?
💲 Цены на Мониторы. Сколько стоят Мониторы?
💻 Где купить Мониторы в Одессе?
🔥 Мониторы какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Мониторы:
EvroMedia 75Hz i22 (UA) (2711 грн)
Блог
Также вас могут заинтересовать
Предназначение продукта: Для геймеров; Размер экрана: 27"; Покрытие дисплея: Матовое; Тип дисплея: LED, IPS; Тип экрана: Плоский; Безрамочный монитор: Да; Разрешение...
Просмотренные товары
Уточнить наличие
Наклонный кронштейн для телевизоров с диагональю 19"-28", максимальная нагрузка 10 кг, угол наклона от -15° до +15°, цвет черный / VESA, мм: 100x100, 100x75, 75x100, 75x75