Монитор Samsung LS27FG900XIXCI (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 343169
Есть на складе
Samsung LS27FG900XIXCI (UA)
Samsung LS27FG900XIXCI (UA)
Samsung LS27FG900XIXCI (UA)
Samsung LS27FG900XIXCI (UA)
Samsung LS27FG900XIXCI (UA)
Samsung LS27FG900XIXCI (UA)
Samsung LS27FG900XIXCI (UA)
Samsung LS27FG900XIXCI (UA)
Samsung LS27FG900XIXCI (UA)
Samsung LS27FG900XIXCI (UA)
Samsung LS27FG900XIXCI (UA)
Samsung
Samsung
; Диагональ дисплея: 27"; Тип матрицы: IPS; Разрешение: 3840 x 2160; Частота обновления экрана: 165 Гц; Соотношение сторон: 16:9; Подсветка: WLED; Покрытие: матовое; Время отклика матрицы: 1мс (GtG); Яркость: 350 кд/м2
Ремонт
Основные
Диагональ дисплея, дюйм 27
Тип матрицы IPS
Максимальное разрешение экрана 3840 x 2160 (UHD 4K)
Покрытие экрана Антибликовое
Соотношение сторон 16:9
Вид Плоский
Время отклика матрицы 1 - 2 мс
Частота смены кадров > 150 Гц
Все характеристики
Диагональ дисплея: 27"
Тип матрицы: IPS
Разрешение: 3840 x 2160
Частота обновления экрана: 165 Гц
Соотношение сторон: 16
Подсветка: WLED
Покрытие: матовое
Время отклика матрицы: 1мс (GtG)
Максимальное количество цветов: 1.07 млрд
Ширина видимой области: 596.736 мм
Высота видимой области: 335.664 мм
Технологии синхронизации: AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-SYNC Compatible
Потребляемая мощность в режиме ожидания: 0.5 Вт
Регулировка наклона: -3° ~ +15°
Регулировка по высоте, мм: 120
Поворотный экран (Pivot): -92° ~ +92°
VESA: 100x100 мм
Встроенные колонки: 2 х 5 Вт
Особенности: RGB подсветка, USB-концентратор
Размеры без подставки: 614 х 372.2 х 46 мм
Вес без упаковки: 7.5 кг
Вес с упаковкой: 9.6 кг
Цвет: серебристый
Диагональ: 27 "; Разрешение: 1920x1080 (16:9); Матрица: IPS, отклик 4 мс; Частота: 165 Гц; Контрастность: 1 100:1; Яркость: 250 кд / м; Разъемы: HDMI, DisplayPort; Функции: AMD FreeSync Premium, Flicker-Free
Часто задаваемые вопросы про Мониторы
🏆 Какие Мониторы самые популярные сегодня?
💲 Цены на Мониторы. Сколько стоят Мониторы?
💻 Где купить Мониторы в Одессе?
🔥 Мониторы какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Мониторы:
EvroMedia 75Hz i22 (UA) (2711 грн)
Блог
Также вас могут заинтересовать
; Диагональ дисплея: 32"; Тип матрицы: OLED; Разрешение: 3840 x 2160; Частота обновления экрана: 240 Гц; Соотношение сторон: 16:9; Подсветка: OLED; Покрытие: матовое; Время отклика...
Назначение продукта: Для дома и офиса (Home Office); Диагональ экрана: 27"; Матричное покрытие: Матовый; Тип матрицы: LED, IPS-матрица; Тип экрана: Плоский; Безрамочный монитор:...
Назначение продукта: Для игроков; Диагональ экрана: 31,5"; Матричное покрытие: Матовый; Тип матрицы: LED, VA; Тип экрана: Изогнутый; Безрамочный монитор: Да; Разрешение...
Назначение продукта: Для дома и офиса (Home Office); Диагональ экрана: 24"; Матричное покрытие: Матовый; Тип матрицы: LED, IPS-матрица; Тип экрана: Плоский; Безрамочный монитор:...
Назначение продукта: Для дома и офиса (Home Office); Диагональ экрана: 34"; Матричное покрытие: Матовый; Тип матрицы: LED, VA; Тип экрана: Изогнутый; Безрамочный монитор: Да;...
Назначение продукта: Для игроков; Диагональ экрана: 24"; Матричное покрытие: Матовый; Тип матрицы: LED, IPS-матрица; Тип экрана: Плоский; Безрамочный монитор: Да;...
Назначение продукта: Для игроков; Диагональ экрана: 27"; Матричное покрытие: Матовый; Тип матрицы: LED, IPS-матрица; Тип экрана: Плоский; Безрамочный монитор: Да;...