Монитор Samsung LS27CG550EIXCI (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 300899
Есть на складе
Samsung LS27CG550EIXCI (UA)
Samsung LS27CG550EIXCI (UA)
Samsung LS27CG550EIXCI (UA)
Samsung LS27CG550EIXCI (UA)
Samsung LS27CG550EIXCI (UA)
Samsung LS27CG550EIXCI (UA)
Samsung LS27CG550EIXCI (UA)
Samsung LS27CG550EIXCI (UA)
Samsung LS27CG550EIXCI (UA)
Samsung LS27CG550EIXCI (UA)
Samsung LS27CG550EIXCI (UA)
Samsung LS27CG550EIXCI (UA)
Samsung
Samsung
Тип монитора: Для видеомонтажа, Широкоформатный, Безрамочный, С изогнутым экраном, Геймерский; Диагональ дисплея: 27"; Тип матрицы: VA; Разрешение: 2560 x 1440; Частота обновления экрана: 165 Гц; Соотношение сторон: 16:9; Подсветка: WLED; Покрытие: матовое; Время отклика матрицы: 1мс (MPRT); Яркость: 250 кд/м2
Ремонт
Основные
Диагональ дисплея, дюйм 27
Тип матрицы VA
Максимальное разрешение экрана 2560 x 1440 (WQHD)
Покрытие экрана Матовое
Соотношение сторон 16:9
Вид Изогнутый
Время отклика матрицы 1 - 2 мс
Частота смены кадров > 150 Гц
Все характеристики
Тип монитора: Для видеомонтажа, Широкоформатный, Безрамочный, С изогнутым экраном, Геймерский
Диагональ дисплея: 27"
Тип матрицы: VA
Разрешение: 2560 x 1440
Частота обновления экрана: 165 Гц
Соотношение сторон: 16
Подсветка: WLED
Покрытие: матовое
Время отклика матрицы: 1мс (MPRT)
Контрастность динамическая: Mega
Максимальное количество цветов: 16.7 млн
Технологии синхронизации: AMD FreeSync Premium
Интерфейсы и подключения: 1 х DisplayPort, 1 х HDMI, 1 x Нeadphone
Потребляемая мощность в рабочем режиме: 48 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания: 0.5 Вт
Регулировка положения: регулировка наклона
Регулировка наклона: -2° ~ +18°
VESA: 75x75 мм
Встроенные колонки: нет
Особенности: гнездо для замка Kensington
Размеры с подставкой: 616.6 x 477.4 x 272.6 мм
Вес без упаковки: 4.5 кг
Цвет: черный
Диагональ: 27 "; Разрешение: 1920x1080 (16:9); Матрица: IPS, отклик 4 мс; Частота: 165 Гц; Контрастность: 1 100:1; Яркость: 250 кд / м; Разъемы: HDMI, DisplayPort; Функции: AMD FreeSync Premium, Flicker-Free