Монитор Samsung LS24F320GAIXCI (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 343167
Есть на складе
Samsung LS24F320GAIXCI (UA)
Samsung LS24F320GAIXCI (UA)
Samsung LS24F320GAIXCI (UA)
Samsung LS24F320GAIXCI (UA)
Samsung LS24F320GAIXCI (UA)
Samsung LS24F320GAIXCI (UA)
Samsung LS24F320GAIXCI (UA)
Samsung LS24F320GAIXCI (UA)
Samsung
Samsung
; Диагональ дисплея: 23.8"; Тип матрицы: IPS; Разрешение: 1920 x 1080; Частота обновления экрана: 120 Гц; Соотношение сторон: 16:9; Подсветка: WLED; Покрытие: матовое; Время отклика матрицы: 5мс (GtG); Яркость: 250 кд/м2
Ремонт
Основные
Диагональ дисплея, дюйм 24
Тип матрицы IPS
Максимальное разрешение экрана 1920 x 1080 (FullHD)
Покрытие экрана Матовое
Соотношение сторон 16:9
Вид Плоский
Время отклика матрицы 3 - 5 мс
Частота смены кадров 120 Гц
Все характеристики
Диагональ дисплея: 23.8"
Тип матрицы: IPS
Разрешение: 1920 x 1080
Соотношение сторон: 16
Подсветка: WLED
Покрытие: матовое
Время отклика матрицы: 5мс (GtG)
Максимальное количество цветов: 16.7 млн
Ширина видимой области: 527.04 мм
Высота видимой области: 296.46 мм
Потребляемая мощность в режиме ожидания: 0.5 Вт
Регулировка наклона: -2° ~ +21°
VESA: 100x100 мм
Встроенные колонки: нет
Размеры без подставки: 540.7 x 320.4 x 36.2 мм
Вес без упаковки: 2.4 кг
Вес с упаковкой: 3.8 кг
Цвет: черный
Есть на складе
Диагональ: 27 "; Разрешение: 1920x1080 (16:9); Матрица: IPS, отклик 4 мс; Частота: 165 Гц; Контрастность: 1 100:1; Яркость: 250 кд / м; Разъемы: HDMI, DisplayPort; Функции: AMD FreeSync Premium, Flicker-Free
Распродажа
Самые доступные модели Мониторы:
EvroMedia 75Hz i22 (UA) (2711 грн)
Блог
Также вас могут заинтересовать
; Диагональ дисплея: 27"; Тип матрицы: OLED; Разрешение: 3840 x 2160; Частота обновления экрана: 240 Гц; Соотношение сторон: 16:9; Подсветка: OLED; Покрытие: матовое; Время отклика...
; Диагональ дисплея: 27"; Тип матрицы: IPS; Разрешение: 3840 x 2160; Частота обновления экрана: 165 Гц; Соотношение сторон: 16:9; Подсветка: WLED; Покрытие: матовое; Время отклика...
; Диагональ дисплея: 32"; Тип матрицы: OLED; Разрешение: 3840 x 2160; Частота обновления экрана: 240 Гц; Соотношение сторон: 16:9; Подсветка: OLED; Покрытие: матовое; Время отклика...
Назначение продукта: Для дома и офиса (Home Office); Диагональ экрана: 27"; Матричное покрытие: Матовый; Тип матрицы: LED, IPS-матрица; Тип экрана: Плоский; Безрамочный монитор:...
Назначение продукта: Для игроков; Диагональ экрана: 31,5"; Матричное покрытие: Матовый; Тип матрицы: LED, VA; Тип экрана: Изогнутый; Безрамочный монитор: Да; Разрешение...
Назначение продукта: Для дома и офиса (Home Office); Диагональ экрана: 24"; Матричное покрытие: Матовый; Тип матрицы: LED, IPS-матрица; Тип экрана: Плоский; Безрамочный монитор:...
Назначение продукта: Для дома и офиса (Home Office); Диагональ экрана: 34"; Матричное покрытие: Матовый; Тип матрицы: LED, VA; Тип экрана: Изогнутый; Безрамочный монитор: Да;...
Просмотренные товары
Уточнить наличие
Тип: плойка; Мощность: 30 Вт; Количество температурных режимов: нет данных; Рабочая температура: 135-200°С; Покрытие нагревательного элемента: титан, турмалин; Диаметр:...
LED-телевизор / Диагональ 98" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 120 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
; Диагональ дисплея: 31.5"; Тип матрицы: IPS; Разрешение: 3840 x 2160; Частота обновления экрана: 60 Гц; Соотношение сторон: 16:9; Подсветка: LED; Покрытие: матовое; Время отклика...