Коврик Razer Sphex V3 (Large) (RZ02-03820200-R3M1) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 228120
Есть на складе
RAZER
RAZER
Тип: Коврик для мыши; Рабочая поверхность: односторонняя; Назначение: для гейминга; Дополнительно: Нескользящая основа; Материал: Поликарбонат; Цвет: Черный; Габариты: 450x400x0.4 мм; Толщина: 0.4 мм; Ширина: 480 мм; Высота: 10 мм
Ремонт
  • Характеристики
Разобрать плюсы и минусы товара через ИИ
Тип: Коврик для мыши
Рабочая поверхность: односторонняя
Назначение: для гейминга
Дополнительно: Нескользящая основа
Материал: Поликарбонат
Цвет: Черный
Габариты: 450x400x0.4 мм
Толщина: 0.4 мм
Ширина: 480 мм
Высота: 10 мм
Длина: 410 мм
Есть на складе
Материал: Лайкра на резиновой основе; Размер: 260 х 220 x 3 мм; Цвет: Черный
Материал: Ткань, каучук; Размер: 900 х 350 х 3 мм; Цвет: Черный
Материал: Резина, ткань; Размер: 220 х 180 х 3 мм; Цвет: Серый
Ширина: 900 мм / Высота: 350 мм / Толщина: 3 мм / Материал: текстиль / Тип поверхности: обычная / Цвет поверхности: с рисунком / Вес: 582 г
Материал: Ткань на резиновой основе; Размер: 250 х 200 х 3 мм; Цвет: Черный с рисунком
Цвет: черный; Размер: 445 x 400 x 3 мм; Материал: резина + ткань; Особенности: прорезиненная основа предотвращает скольжение коврика по самым гладким поверхностям;...
Часто задаваемые вопросы про Коврики для мыши
🏆 Какие Коврики для мыши самые популярные сегодня?
Самые популярные модели Коврики для мыши:
💲 Цены на Коврики для мыши. Сколько стоят Коврики для мыши?
💻 Где купить Коврики для мыши в Одессе?
🔥 Коврики для мыши какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Коврики для мыши:
Блог
Также вас могут заинтересовать
Модель: QcK; Ширина: 1220 мм; Высота: 590 мм; Толщина: 3 мм; Материал: текстиль; Тип поверхности: «контроль»; Особенности: влагоотталкивающая поверхность; Цвет поверхности:...
Топ продаж
Ширина: 350 мм / Толщина: 3 мм / Длина: 250 мм / Материал поверхности: ткань / Материал основы: резина / Особенности: подсветка ; геймерский
Ширина: 230 мм; Высота: 200 мм; Толщина: 2 мм; Материал: текстиль; Тип поверхности: обычная; Цвет поверхности: коричневый; с рисунком
Материал: Ткань на резиновой основе; Габариты: 250 х 200 х 2 мм; Цвет: Черный