Блок питания Qube 650W (QBC-GPM-650W-80BBulk) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 249964
Есть на складе
QUBE
QUBE
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX; Мощность: 650 Вт; Модульное подключение кабелей: нет; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Bronze; Модуль PFC: активный; Подключение материнской платы: 20+4 pin; Подключение процессора: 4+4 pin; Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок: 2; Подключение видеокарты: 2x6+2 pin
Ремонт
Основные
Мощность 601 - 700 Вт
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт 2
Поддержка 80 PLUS 80 PLUS Bronze
Питание материнской платы 20+4 pin
Модульное подключение кабелей Нет
Форм-фактор БП ATX (PS/2)
Все характеристики
Тип БП: для компьютеров
Стандарт БП: ATX
Мощность: 650 Вт
Модульное подключение кабелей: нет
Модуль PFC: активный
Подключение процессора: 4+4 pin
Подключение видеокарты: 2x6+2 pin
Количество разъемов SATA: 5
Количество разъемов Peripheral: 2
Количество разъемов FDD: 1
OutputСurrent +5V: 17A
OutputСurrent +3,3V: 19A
OutputCurrent +12V1: 50A
OutputСurrent -12V: 0.3А
OutputСurrent +5Vsb: 2.5А
Тип охлаждения: вентилятор
Диаметр вентиляторов: 1x120 мм
Размеры, мм: 140 x 150 x 86 мм
Есть на складе
Тип БП: для компьютеров; Стандарт БП: ATX 12V v2.31; Мощность: 750 Вт; Модульное подключение кабелей: Full; Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold; Модуль PFC: активный; Подключение...