0
г. Одесса, ул. Одария, 2 +38 (063) 781 02 02 mobileplanet.ua logo Без выходных с 09:00 до 19:00
Компании 13 лет
445 отзывов
0
0
0

Уважаемые друзья! Работаем без выходных. Набирайте на контактные номера. Всегда рады помочь Вам выбрать нужный гаджет.

Проектор XGIMI Horizon (XK03K)

Оставить отзыв
Код товара: 231076
Проектор XGIMI Horizon (XK03K)
Проектор XGIMI Horizon (XK03K)
Проектор XGIMI Horizon (XK03K)
Проектор XGIMI Horizon (XK03K)
Характеристики устройства приведены для ознакомления. Детальные технические спецификации уточняйте у менеджера. Цвет изделия на фотографии может отличаться от реального. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, техническое и программное обеспечение товара без предварительного уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем!
XGiMi
XGiMi
Аудио: Dual 8W Harman / Kardon; DTS-HD & DTS Studio Sound Dolby / Встроенные функции: Быстрая загрузка; Автоматическая коррекция трапецеидальных искажений ± 40 градусов (по горизонтали и вертикали); Автоматическое выравнивание экрана; Избегание препятствий; Автофокус / Интерфейсы: DC x 1; HDMI 2.0 x 2; USB 2.0 x 2; LAN x 1; Headphone x 1; OPTICAL x 1; WiFi (Dual-band 2.4/5GHz, 802.11a/b/g/n); Bluetooth 5.0
Подробнее о товаре
37999
Архивный товар
Оплата
Доставка
Гарантия
Кредит
Ремонт
Оплата
  • Приват24: 38379 грн
  • Наложенный платеж: 37999 грн
  • Безнал без НДС: 41799 грн
  • Безнал с НДС: 45599 грн
  • Наличными, Privat24, Безналичными, Visa/MasterCard, Кредит. Пожалуйста, уточняйте окончательную цену по телефону у менеджера.
  • Подробнее об оплате
Доставка
  • Самовывоз в Одессе-бесплатно. Время доставки согласовываем у менеджера.
  • Доставка по Одессе-бесплатно от 1000 грн. (Крупногабаритный товар - согласовываем отдельно у менеджера)
  • Доставка наложенным платежом
  • Подробнее о доставке
Гарантия
Кредит
Ремонт
Характеристики устройства приведены для ознакомления. Детальные технические спецификации уточняйте у менеджера. Цвет изделия на фотографии может отличаться от реального. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, техническое и программное обеспечение товара без предварительного уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем!
  • Описание
  • Характеристики
  • Отзывы (0)

XGIMI Horizon – один из лучших домашних проекторов с разрешением Full HD. Horizon объединяет премиальные функции в одном устройстве. Упростите для себя всю работу по поиску идеального изображения FHD – просто включите Horizon в любой комнате и создайте свой собственный кинотеатр за считанные секунды.

Изображение премиального качества

Horizon обеспечивает кристально чистое изображение 1080P на огромном экране размером до 300 дюймов. Благодаря разрешению до 1920x1080P вы можете вывести игры на новый уровень или устроить просмотр фильмов в формате Ultra HD.

Сияние, которого вы не ожидали    

Технология сверхяркой проекции Horizon превосходит конкурентов. Это означает, что больше не нужно беспокоиться о выборе другой комнаты или угла экрана в дневное время или при ярком освещении. Horizon – самый яркий проектор в своем классе. Его яркость составляет 2200 ANSI люмен. Проектор обеспечивает стабильную передачу ярких цветов и сверхчетких изображений даже при ярком освещении.

Самостоятельное устройство

Больше не нужно пытаться настроить свой проектор на максимально комфортную работу. Horizon готов к работе благодаря сверхбыстрому запуску, автоматической фокусировке и коррекции трапецеидальных искажений.
Horizon включается за считанные секунды и использует ультрасовременное интеллектуальную настройку для автоматического согласования размера вашего экрана с размером проецируемого изображения.
Лидирующая в отрасли технология автоматической коррекции трапецеидальных искажений XGIMI выравнивает изображение 1080P Horizon по вертикали и горизонтали, чтобы оно соответствовало вашим стенам или экрану с идеальным соотношением сторон. К тому же проектор может работать под углом до 45 градусов к экрану.
Ультрасовременная автофокусировка сохраняет ваше изображение ярким и четким даже при максимальном размере экрана 300 дюймов.
Horizon сочетает в себе самые мощные функции обработки изображений от XGIMI и делает их более адаптируемыми благодаря встроенному оптическому датчику AI. Благодаря низкой задержке, потрясающей контрастности и встроенной оптике Horizon обеспечивает более быструю и автоматическую настройку качества и согласованности изображений.

X-VUE 2.0

Система обработки изображений X-VUE от XGIMI значительно повышает четкость и точность динамических изображений. Качество изображения становится более четким и плавным, с более чистыми и реалистичными цветами, что обеспечивает поистине захватывающий пользовательский опыт.

MEMC

Horizon обеспечивает сверхмалую задержку с наименьшим размытием изображения благодаря технологии интерполяции кадров MEMC. Запатентованная XGIMI технология компенсации движения использует специальный алгоритм для предотвращения дрожания изображения и хвоста при проецировании динамических изображений.

HDR 10 × HLG

Horizon оснащен технологией HDR 10, которая обеспечивает впечатляющий коэффициент контрастности в ярких или темных условиях. Наслаждайтесь детальным контентом в любое время суток. Совместимый со стандартом вещания Hybrid Log Gamma, Horizon предоставляет полные HDR-изображения, благодаря чему вы никогда не упустите момент важного матча.

Звук от Harman Kardon

Horizon создан на основе профессиональной звуковой технологии от профессионального производителя акустических систем Harman Kardon. Наслаждайтесь звуком кинематографического качества из двух широкополосных динамиков мощностью 8 Вт и диаметром 45 мм, разработанных специально для Horizon. Звук Harman Kardon обеспечивает беспрецедентное погружение и баланс с низким уровнем искажений и высоким динамическим откликом. В сочетании с технологией DTS Studio Sound, Horizon может обеспечить виртуализированное объемное звучание с улучшенными диалогами и басами. Вы даже можете использовать Horizon в качестве высококачественной Bluetooth-колонки, просто подключив проектор к любому устройству.

Ваш дом, ваши приложения

Horizon работает рука об руку с вашими любимыми приложениями Google, чтобы вы всегда были на связи.
Благодаря интеграции с Google Play Store и Android TV используйте Horizon для доступа к более чем 5000 приложениям, включая HBO, Showtime и YouTube.
Нажмите кнопку Google Ассистента на пульте Horizon Pro, чтобы мгновенно получить доступ к голосовому помощнику. Управляйте подключенными интеллектуальными устройствами, ищите контент или открывайте свои любимые приложения.
Интеграция с Chromecast позволяет транслировать контент, приложения и игры прямо в Horizon с ваших любимых устройств.

Больше подключений

Благодаря двум портам HDMI и USB, локальной сети и наушникам с Horizon вы всегда будете подключены к сети. Отсоедините шнур и подключите еще больше периферийных устройств с помощью двухдиапазонного 2,4/5G Wi-Fi или Bluetooth.

Здоровье прежде всего

Horizon разработан для дома и семьи. Слишком много синего света может вызвать неблагоприятные последствия для здоровья, например, усталость глаз или бессонницу. Сертифицированный TÜV Rheinland Horizon снижает уровень синего света, чтобы обезопасить глаза человека даже после нескольких часов просмотра. Регулировка цвета и диффузное изображение обеспечивают более комфортную и безопасную работу, особенно для семей с детьми.

Надежность на долгие годы

Horizon укрепляет приверженность XGIMI как к пользователям, так и окружающей среде. Более надежные технологии обеспечивают более длительное использование и помогает сократить количество отходов. Horizon использует сверхэффективный светодиодный источник света, обеспечивающий идеально четкие изображения на протяжении всего срока службы – до 10 лет, даже при 8-часовом ежедневном использовании.

Аудио:Dual 8W Harman / Kardon; DTS-HD & DTS Studio Sound Dolby
Встроенная память:32GB
Встроенные функции:Быстрая загрузка; Автоматическая коррекция трапецеидальных искажений ± 40 градусов (по горизонтали и вертикали); Автоматическое выравнивание экрана; Избегание препятствий; Автофокус
Интерфейсы:DC x 1; HDMI 2.0 x 2; USB 2.0 x 2; LAN x 1; Headphone x 1; OPTICAL x 1; WiFi (Dual-band 2.4/5GHz, 802.11a/b/g/n); Bluetooth 5.0
Разрешение экрана:Стандартное разрешение: 1920 x 1080 (1080P); Максимальное поддерживаемое разрешение: 4096 * 2160 при 60 Гц
Тип лампы:LED
Экран:DLP
Макс. размер изображения:30 ’’ - 300 ’’
Масса:2.9 кг
Размеры:208.4*218.4*136.2 мм
Всего отзывов: 0
0
рейтинг
0
0
0
0
0
Написать отзыв

Еще нет ни одного отзыва. Ваш отзыв будет первым.

Часто задаваемые вопросы про Аксессуары для радиоуправляемых моделей

🏆 Какие Аксессуары для радиоуправляемых моделей самые популярные сегодня?

💲 Цены на Аксессуары для радиоуправляемых моделей. Сколько стоят Аксессуары для радиоуправляемых моделей?

Стоимость Аксессуары для радиоуправляемых моделей в рознице составляет от 131 до 333961 грн

💻 Где купить Аксессуары для радиоуправляемых моделей в Одессе?

Купить Аксессуары для радиоуправляемых моделей в Одессе можно в интернет-магазине mobileplanet.ua, а также в наших оффлайн магазинах Одесса, Украина

🔥 Аксессуары для радиоуправляемых моделей какие модели самые доступные?

Блог
Окт 25, 2017
226514
Может возникнуть несколько ситуаций, когда появляется потребность в использовании ноутбука в качестве монитора. Наиболее популярной проблемой является выход из...
Июнь 28, 2023
158802
В разных странах и регионах могут существовать разные правила и законы относительно доступа к информации о владельцах номеров телефонов. Поэтому рекомендуется...
Июнь 14, 2022
144321
Знания о том, как использовать VPN пригодятся каждому пользователю сети интернет. Давайте разбираться как быстро и без проблем настроить VPN для Айфона.
Дек 15, 2022
139632
Линейка Айфонов компании Apple достаточно разнообразная и регулярно пополняется актуальными новинками. Каждый год производитель не упускает возможности приятно...
Июль 10, 2022
117730
Каждый пользователь сталкивается с проблемой переноса своих фото, видео и других файлов со старого телефона на новый или на телефон другого человека. Давайте...
Окт 09, 2019
111857
Знание своего номера телефона необходимо в разных случаях. Его зачастую требуется подтвердить во время регистрации на различных сервисах, к нему привязывается...
Март 01, 2023
111422
В современной жизни мы сталкиваемся с большим количеством звонков с незнакомых номеров. Это может быть не только раздражающим, но и опасным, если по ту сторону...
Авг 21, 2021
108400
Пользователи макбуков часто сталкиваются с вопросом как скачать видео с любого сайта на свой мак? В данной статье мы рассмотрим способы загрузки видеоконтента на...
Окт 03, 2022
103512
А знаете ли Вы сколько электроэнергии расходуют различные бытовые приборы и умеете ли оптимизировать этот расход? В этой статье мы поговорим о том, сколько...
Нояб 13, 2017
92734
Покупая себе новый телефон, мы не задумываемся о его происхождении. Главное, на что обращает внимание большинство потребителей – дизайн девайса, его...
Также вас могут заинтересовать
Код товара: 254711
10285 грн ($259)
Есть на складе
Комплект аксессуаров / Совместимость: DJI Mini 3 Pro / Включает в себя две интеллектуальные батареи, двухсторонний зарядный концентратор, две пары пропеллеров, 12 винтов,...
Код товара: 260885
24697 грн ($621.94)
Есть на складе
Тип: Пульт управления / Совместимость: DJI Mavic 3, DJI Mini 3 Pro, DJI Mavic 3 Cine / Встроенный дисплей (диагональ), дюйм: 5,5 / Частота пульта, ГГц: 2,4 / 5,8