Источник бесперебойного питания Powercom SPR-1000 LCD Powercom (SPR.1000.LCD) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 154847
Уточнить наличие
Источник бесперебойного питания Powercom SPR-1000 LCD Powercom (SPR.1000.LCD) (UA) Powercom SPR-1000 LCD Powercom (SPR.1000.LCD) (UA) Класс товара для сетевого оборудования, для серверных стоек Powercom SPR-1000 LCD Powercom (SPR.1000.LCD) (UA) Тип архитектуры линейно-интерактивный (line interactive) Powercom SPR-1000 LCD Powercom (SPR.1000.LCD) (UA) Тип исполнения монтируемый в стойку Powercom SPR-1000 LCD Powercom (SPR.1000.LCD) (UA) Мощность, Вт 800 Вт Powercom SPR-1000 LCD Powercom (SPR.1000.LCD) (UA) Мощность, ВА 1000 В*А
Powercom
Powercom
Класс товара: для сетевого оборудования, для серверных стоек; Тип архитектуры: линейно-интерактивный (line interactive); Тип исполнения: монтируемый в стойку; Мощность, Вт: 800 Вт; Мощность, ВА: 1000 В*А; Форма выходного тока: апроксимированная синусоида; Входное напряжение: 165 до 300 В; Количество АКБ: 2; Количество розеток: 8; Время перехода на батарею, мс: 2-4
Кредит
  • подробнее о кредите
Ремонт
Основные
Номинальная мощность, Вт 550 - 960 Вт
ЖК-дисплей Есть
Все характеристики
Класс товара: для сетевого оборудования, для серверных стоек
Тип архитектуры: линейно-интерактивный (line interactive)
Тип исполнения: монтируемый в стойку
Мощность, Вт: 800 Вт
Мощность, ВА: 1000 В*А
Форма выходного тока: апроксимированная синусоида
Входное напряжение: 165 до 300 В
Количество АКБ: 2
Количество розеток: 8
Время перехода на батарею, мс: 2-4
ЖК-дисплей: есть
Встроенная батарея: 12V / 7AH x 2
Размер, мм (ШхГхВ): 428 х 431 х 84 мм
Масса, кг: 15.1 кг
Страна производства: Китай
Есть на складе
Класс товара: для домашних ПК; Тип архитектуры: линейно-интерактивный (line interactive); Тип исполнения: классический; Мощность, Вт: 390 Вт; Мощность, ВА: 650 В*А; Форма...