Philips TAH2005 (TAH2005BK/00) (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 310809
Есть на складе
Philips
Philips
Тип: проводные; Назначение: гарнитуры для ПК; для мобильных устройств; Подвод кабеля: двусторонний; Длина кабеля/радиус действия: 2 м; Вид наушников: накладные; Тип наушников: закрытые; Тип крепления: оголовье; Номинальное сопротивление: 32 Ом; Частотный диапазон: 20 -20 000 Гц; Чувствительность: 80 дБ
Подробнее о товаре
963
Ремонт
Основные
Тип подключения Проводные
Вид Гарнитура
Амбюшур Накладные
Подключение Jack
Все характеристики
Тип: проводные
Назначение: гарнитуры для ПК; для мобильных устройств
Подвод кабеля: двусторонний
Длина кабеля/радиус действия: 2 м
Вид наушников: накладные
Тип наушников: закрытые
Тип крепления: оголовье
Номинальное сопротивление: 32 Ом
Чувствительность: 80 дБ
Варианты подключения: Штекер 3.5 мм (mini-Jack); Штекер 6.3 мм /(адаптер)
Диаметр динамика: 40 мм
Тип магнита: Ferrite
Комплектация: адаптер 6,3 мм
Особенности: регулируемое оголовье
Максимальная мощность: 50 мВт
Цвет: черный
Вес: 185 г
Размеры: 165 * 74.5 * 185 мм
Ширина: 170 мм
Высота: 200 мм
Длина: 80 мм
Вес: 0.25 кг
Есть на складе
Тип: накладные наушники / Частотный диапазон: 20 Hz – 20 kHz / Гарнитура: Да / Акустика: закрытого типа / Шумоподавление: Да / Материал амбушюров: искусственная кожа / Тип...
Тип: беспроводные; Назначение: для мобильных устройств; Вид наушников: накладные; Тип крепления: оголовье; Версия Bluetooth: 4.1; Частотный диапазон: 20 Гц – 20 кГц;...
Назначение: для телефона, для телевизора, для ноутбука; Подключение: комбинированное; Конструкция: накладные; Интерфейс подключения: Jack 3.5 мм, Bluetooth; Тип крепления:...