Монитор Philips 34B2U3600C/00 (34B2U3600C/00) EU
Оставить отзыв
Код товара: 344177
Есть на складе
Philips
Philips
Назначение продукта: Для игроков; Диагональ экрана: 34"; Матричное покрытие: Матовый; Тип матрицы: LED, VA; Тип экрана: Изогнутый; Безрамочный монитор: Да; Разрешение экрана: 3440x1440 (UWQHD); Формат изображения: 21 x 9; Частота обновления экрана: 160 Гц; Воспроизведение цветового пространства: SRGB: 120%
Ремонт
Основные
Диагональ дисплея, дюйм 34
Тип матрицы VA
Максимальное разрешение экрана 3440 x 1440 (UWQHD)
Покрытие экрана Матовое
Соотношение сторон 21:9
Вид Изогнутый
Время отклика матрицы 3 - 5 мс
Частота смены кадров > 150 Гц
Все характеристики
Назначение продукта: Для игроков
Диагональ экрана: 34"
Матричное покрытие: Матовый
Тип матрицы: LED, VA
Тип экрана: Изогнутый
Безрамочный монитор: Да
Формат изображения: 21 x 9
Частота обновления экрана: 160 Гц
Воспроизведение цветового пространства: SRGB
Количество отображаемых цветов: 1,07 миллиарда
HDR: Дисплей сертифицирован HDR 400
Время реакции: 4 мс
Технология синхронизации: Адаптивная синхронизация
Размер пятна: 0,231 х 0,231 мм
Статический контраст: 3500 x 1
Динамический контраст: 50 000 000 x 1
Горизонтальный угол обзора: 178 градусов
Разъемы: HDMI 1.4 - 1 шт.; HDMI 2.0 - 1 шт.; RJ-45 (LAN) - 1 шт.; USB Type-C - 1 шт.
ТВ-тюнер: нет
Громкоговорители: Да
Мощность динамика: 2x5Вт
Вращающийся экран: нет
Регулировка высоты: Да
Диапазон регулировки высоты (Высота): 180мм
Регулировка угла наклона: Да
Диапазон регулировки наклона: ~5градусов (вперед/вниз); ~30градусов (назад)
Регулировка угла поворота: Да
Возможность крепления на стену - VESA: VESA-100x100 мм
Энергетический класс: Д
Потребляемая мощность во время работы: 28 дюймов
Потребляемая мощность в режиме ожидания: 0,3 Вт
Цвет: Черный
Ширина: 807мм
Высота (с основанием): 575мм
Глубина (с основанием): 287мм
Вес: 10,4 кг
Есть на складе
Диагональ: 27 "; Разрешение: 1920x1080 (16:9); Матрица: IPS, отклик 4 мс; Частота: 165 Гц; Контрастность: 1 100:1; Яркость: 250 кд / м; Разъемы: HDMI, DisplayPort; Функции: AMD FreeSync Premium, Flicker-Free
Распродажа
Часто задаваемые вопросы про Мониторы
🏆 Какие Мониторы самые популярные сегодня?
💲 Цены на Мониторы. Сколько стоят Мониторы?
💻 Где купить Мониторы в Одессе?
🔥 Мониторы какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Мониторы:
EvroMedia 75Hz i22 (UA) (2711 грн)
Блог
Также вас могут заинтересовать
Назначение продукта: Для дома и офиса (Home Office); Диагональ экрана: 15,6"; Матричное покрытие: Матовый; Тип матрицы: LED, IPS-матрица; Тип экрана: Сенсорный; Плоский;...
Назначение продукта: Для дома и офиса (Home Office); Диагональ экрана: 27"; Матричное покрытие: Матовый; Тип матрицы: LED, IPS черный; Тип экрана: Плоский; Безрамочный монитор:...
Назначение продукта: Для дома и офиса (Home Office); Диагональ экрана: 31,5"; Матричное покрытие: Матовый; Тип матрицы: LED, IPS черный; Тип экрана: Плоский; Безрамочный монитор:...
Назначение продукта: Портативный; Диагональ экрана: 14"; Матричное покрытие: Матовый; Тип матрицы: LED, IPS-матрица; Тип экрана: Плоский; Безрамочный монитор: нет;...
Назначение продукта: Для дома и офиса (Home Office); Диагональ экрана: 23,8"; Матричное покрытие: Матовый; Тип матрицы: LED, IPS-матрица; Тип экрана: Плоский; Безрамочный...
Назначение продукта: Для игроков; Диагональ экрана: 27"; Матричное покрытие: Матовый; Тип матрицы: LED, Fast IPS; Тип экрана: Плоский; Безрамочный монитор: Да; Разрешение...
Назначение продукта: Для игроков; Диагональ экрана: 31,5"; Матричное покрытие: Матовый; Тип матрицы: LED, VA; Тип экрана: Изогнутый; Безрамочный монитор: Да; Разрешение...
Назначение продукта: Для игроков; Диагональ экрана: 23,8"; Матричное покрытие: Матовый; Тип матрицы: LED, IPS-матрица; Тип экрана: Плоский; Безрамочный монитор: нет;...