Монитор Philips 32E1N1800LA/00 (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 321196
Есть на складе
Philips 32E1N1800LA/00 (UA)
Philips 32E1N1800LA/00 (UA)
Philips 32E1N1800LA/00 (UA)
Philips 32E1N1800LA/00 (UA)
Philips 32E1N1800LA/00 (UA)
Philips 32E1N1800LA/00 (UA)
Philips 32E1N1800LA/00 (UA)
Philips
Philips
Диагональ дисплея: 31.5"; Тип матрицы: MVA; Разрешение: 3840 x 2160; Частота обновления экрана: 60 Гц; Соотношение сторон: 16:9; Подсветка: WLED; Покрытие: матовое; Время отклика матрицы: 4мс (GtG); Яркость: 300 кд/м2; Контрастность статическая: 3500:1
Ремонт
Основные
Диагональ дисплея, дюйм 32
Тип матрицы VA
Максимальное разрешение экрана 3840 x 2160 (UHD 4K)
Покрытие экрана Матовое
Соотношение сторон 16:9
Вид Плоский
Время отклика матрицы 3 - 5 мс
Частота смены кадров < 100 Гц
Все характеристики
Диагональ дисплея: 31.5"
Тип матрицы: MVA
Разрешение: 3840 x 2160
Частота обновления экрана: 60 Гц
Соотношение сторон: 16
Подсветка: WLED
Покрытие: матовое
Время отклика матрицы: 4мс (GtG)
Максимальное количество цветов: 1.07 млрд
Технологии улучшения изображения: HDR 10 , LowBlue mode
Потребляемая мощность в рабочем режиме: 34.9 Вт
VESA: 100x100 мм
Встроенные колонки: есть
Вес без упаковки: 7.39 кг
Цвет: черный
Есть на складе
Диагональ: 27 "; Разрешение: 1920x1080 (16:9); Матрица: IPS, отклик 4 мс; Частота: 165 Гц; Контрастность: 1 100:1; Яркость: 250 кд / м; Разъемы: HDMI, DisplayPort; Функции: AMD FreeSync Premium, Flicker-Free
Распродажа
Часто задаваемые вопросы про Мониторы
🏆 Какие Мониторы самые популярные сегодня?
💲 Цены на Мониторы. Сколько стоят Мониторы?
💻 Где купить Мониторы в Одессе?
🔥 Мониторы какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Мониторы:
EvroMedia 75Hz i22 (UA) (2711 грн)
Блог
Также вас могут заинтересовать
Диагональ дисплея: 31.5"; Тип матрицы: MVA; Разрешение: 1920 x 1080; Частота обновления экрана: 75 Гц; Соотношение сторон: 16:9; Подсветка: WLED; Покрытие: матовое; Время отклика...
Тип монитора: Для видеомонтажа, Широкоформатный, Безрамочный, Для дома и офиса; Диагональ дисплея: 27"; Тип матрицы: IPS; Разрешение: 2560 x 1440; Частота обновления экрана:...
Тип устройства: монитор; Назначение: для дома и офиса; Диагональ экрана: 27 "; Покрытие экрана: Матовое; Поддержка сторон: 16:9; Тип матрицы: IPS; Рекомендуемое разрешение:...
Тип устройства: монитор; Назначение: для игр; Диагональ экрана: 31.5 "; Покрытие экрана: Матовое; Поддержка сторон: 16:9; Тип матрицы: Fast VA; Изогнутый экран: есть 1500R;...
Тип устройства: монитор; Диагональ экрана: 15.6 "; Покрытие экрана: Матовое; Поддержка сторон: 16:9; Тип матрицы: IPS; Рекомендуемое разрешение: 1920x1080 (Full HD); Контрастность...
Просмотренные товары
Тип: погружной; Мощность: 180 Вт; Емкость стакана: 0.7 л; Измельчитель: без измельчителя; Насадки и ножи: насадка-блендер; Стаканы и другие емкости: мерный стакан;...
Диагональ дисплея: 27"; Тип матрицы: IPS; Разрешение: 3840 x 2160; Частота обновления экрана: 60 Гц; Соотношение сторон: 16:9; Подсветка: WLED; Покрытие: матовое; Время отклика...
Уточнить наличие
Уточнить наличие
Тип: фитнес-блендер; Мощность: 300 Вт; Количество скоростей: 1; Объем чаши: 0.6 л; Стаканы и другие емкости: 2 стакана; Колка льда: есть; Импульсный режим: есть; Материал...
Размеры рабочей поверхности: 210 x 310 мм; Особенность: LED панель; Страна производства: Китай