Монитор Philips 27M2N3501PA/00 (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 350853
Есть на складе
Philips 27M2N3501PA/00 (UA)
Philips 27M2N3501PA/00 (UA)
Philips 27M2N3501PA/00 (UA)
Philips 27M2N3501PA/00 (UA)
Philips 27M2N3501PA/00 (UA)
Philips 27M2N3501PA/00 (UA)
Philips 27M2N3501PA/00 (UA)
Ремонт
Основные
Диагональ дисплея, дюйм 27
Тип матрицы IPS
Максимальное разрешение экрана 2560 x 1440 (WQHD)
Покрытие экрана Антибликовое
Диагональ экрана, дюймов: 27
Тип ЖК-матрицы: IPS
Формат изображения: 16
Разрешение, точек: 2560x1440
Шаг точек, мм: 0,23
Время реакции, мс: 1
Тип системы подсветки: WLED
Максимальная яркость, кд/м?: 300
HDR: есть
Цветовая гамма sRGB, %: 120
Цветовая гамма AdobeRGB, %: 90
Цветовая гамма DCI-P3, %: 95
Глубина цвета: 8 бит + FRC
Покрытие экрана: антибликовое
Частота обновления, Гц: 260
DisplayPort: есть
HDMI: + (2x)
Средства мультимедиа: аудиовыход, динамики (2 x 2 Вт)
Встроенные динамики, Вт: 2x2
Регулировка подставки по высоте (диапазон регулировки, мм): + (130)
Поворотный экран: есть
Адаптивная синхронизация: Adaptive Sync
Flicker-Free: есть
Тип блока питания монитора: встроенный
Размеры, мм: 614x519x261
Вес, кг: 5,66
Поддержка VESA-креплений: + (VESA 100)
Примечания: прицел, освещение темных участков (ShadowBoost), Smart Sniper
Есть на складе
Диагональ: 27 "; Разрешение: 1920x1080 (16:9); Матрица: IPS, отклик 4 мс; Частота: 165 Гц; Контрастность: 1 100:1; Яркость: 250 кд / м; Разъемы: HDMI, DisplayPort; Функции: AMD FreeSync Premium, Flicker-Free
Распродажа
Часто задаваемые вопросы про Мониторы
🏆 Какие Мониторы самые популярные сегодня?
💲 Цены на Мониторы. Сколько стоят Мониторы?
💻 Где купить Мониторы в Одессе?
🔥 Мониторы какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Мониторы:
EvroMedia 75Hz i22 (UA) (2711 грн)
Блог
Также вас могут заинтересовать
Просмотренные товары
Топ продаж
Мощность (Вт): 400; Номинальное напряжение: 230V / 5.0A; Канал +3,3V: 14 А; Канал +5V: 20 A; Канал +12V 1: 11 А; Канал +12V 2: 13.А; Канал -12V: 0.5 A; Канал +5Vsb: 2.5 А; SATA power: 2; HDD (IDE): 2
OLED-телевизор / Диагональ 77" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 165 Гц / Количество USB портов: 3 / ...