Монитор Philips 27E1N1600AE/00 (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 321825
Есть на складе
Philips 27E1N1600AE/00 (UA)
Philips 27E1N1600AE/00 (UA)
Philips 27E1N1600AE/00 (UA)
Philips 27E1N1600AE/00 (UA)
Philips 27E1N1600AE/00 (UA)
Philips 27E1N1600AE/00 (UA)
Philips 27E1N1600AE/00 (UA)
Philips 27E1N1600AE/00 (UA)
Philips
Philips
Тип монитора: Для видеомонтажа, Широкоформатный, Безрамочный, Для дома и офиса; Диагональ дисплея: 27"; Тип матрицы: IPS; Разрешение: 2560 x 1440; Частота обновления экрана: 100 Гц; Соотношение сторон: 16:9; Подсветка: WLED; Покрытие: матовое; Время отклика матрицы: 4мс (GtG), 1мс (MPRT); Яркость: 350 кд/м2
Ремонт
Основные
Диагональ дисплея, дюйм 27
Тип матрицы IPS
Максимальное разрешение экрана 2560 x 1440 (WQHD)
Покрытие экрана Матовое
Соотношение сторон 16:9
Вид Плоский
Время отклика матрицы 3 - 5 мс
Частота смены кадров < 100 Гц
Все характеристики
Тип монитора: Для видеомонтажа, Широкоформатный, Безрамочный, Для дома и офиса
Диагональ дисплея: 27"
Тип матрицы: IPS
Разрешение: 2560 x 1440
Соотношение сторон: 16
Подсветка: WLED
Покрытие: матовое
Время отклика матрицы: 4мс (GtG), 1мс (MPRT)
Контрастность динамическая: Mega
Максимальное количество цветов: 16.7 млн
Ширина видимой области: 596.74 мм
Высота видимой области: 335.66 мм
Технологии синхронизации: Adaptive-Sync
Интерфейсы и подключения: 2 x USB 3.2, 1 х USB Type-C, 1 х 3.5мм Mini-Jack, 1 х HDMI
Потребляемая мощность в рабочем режиме: 25.5 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания: 0.5 Вт
Регулировка положения: регулировка наклона, регулировка по высоте
Регулировка наклона: -5° ~ +20°
VESA: 100x100 мм
Встроенные колонки: 2 х 2 Вт
Особенности: USB для зарядки устройств, гнездо для замка Kensington
Размеры с подставкой: 617 x 483 x 220 мм
Размеры без подставки: 617 x 357 x 46 мм
Вес без упаковки: 5.75 кг
Вес с упаковкой: 8.87 кг
Цвет: черный
Есть на складе
Диагональ: 27 "; Разрешение: 1920x1080 (16:9); Матрица: IPS, отклик 4 мс; Частота: 165 Гц; Контрастность: 1 100:1; Яркость: 250 кд / м; Разъемы: HDMI, DisplayPort; Функции: AMD FreeSync Premium, Flicker-Free
Распродажа
Часто задаваемые вопросы про Мониторы
🏆 Какие Мониторы самые популярные сегодня?
💲 Цены на Мониторы. Сколько стоят Мониторы?
💻 Где купить Мониторы в Одессе?
🔥 Мониторы какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Мониторы:
EvroMedia 75Hz i22 (UA) (2711 грн)
Блог
Также вас могут заинтересовать
Тип устройства: монитор; Назначение: для дома и офиса; Диагональ экрана: 27 "; Покрытие экрана: Матовое; Поддержка сторон: 16:9; Тип матрицы: IPS; Рекомендуемое разрешение:...
Тип устройства: монитор; Назначение: для игр; Диагональ экрана: 31.5 "; Покрытие экрана: Матовое; Поддержка сторон: 16:9; Тип матрицы: Fast VA; Изогнутый экран: есть 1500R;...
Тип устройства: монитор; Диагональ экрана: 15.6 "; Покрытие экрана: Матовое; Поддержка сторон: 16:9; Тип матрицы: IPS; Рекомендуемое разрешение: 1920x1080 (Full HD); Контрастность...
Диагональ дисплея: 31.5"; Тип матрицы: MVA; Разрешение: 2560 x 1440; Частота обновления экрана: 180 Гц; Соотношение сторон: 16:9; Подсветка: WLED; Покрытие: матовое; Яркость: 300 кд / м2;...
Тип монитора: Широкоформатный, Безрамочный, Для дома и офиса; Диагональ дисплея: 24.5"; Тип матрицы: IPS; Разрешение: 1920 x 1080; Частота обновления экрана: 100 Гц; Соотношение...
Просмотренные товары
Тип: обычный; Мощность (диапазон): 2300 Вт и более; Мощность: 2400 Вт; Количество скоростей: 2; Количество температурных режимов: 3; Диффузор: нет; Ионизация: есть; Подача...
Размеры рабочей поверхности: 210 x 310 мм; Особенность: LED панель; Страна производства: Китай
Уточнить наличие
Модель: Studio Dry CV5820F0; Тип: бытовой (обычный); Мощность: 2100 Вт; Количество скоростей: 2; Количество температурных режимов: 3; Нагревательный элемент: металлический;...
Диагональ дисплея: 27"; Тип матрицы: IPS; Разрешение: 3840 x 2160; Частота обновления экрана: 60 Гц; Соотношение сторон: 16:9; Подсветка: WLED; Покрытие: матовое; Время отклика...
Новинка
Каналы усилителя: 1 / Тип усилителя: Цифровой, S-Master / Общая выходная мощность: 100 Вт / Конструкция акустики: Сабвуфер / Потребляемая мощность: 20 Вт
Тип: погружной; Мощность: 180 Вт; Емкость стакана: 0.7 л; Измельчитель: без измельчителя; Насадки и ножи: насадка-блендер; Стаканы и другие емкости: мерный стакан;...