Монитор Philips 27B2U3601H/00 (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 384255
Уточнить наличие
Philips 27B2U3601H/00 (UA)
Philips 27B2U3601H/00 (UA)
Philips 27B2U3601H/00 (UA)
Philips 27B2U3601H/00 (UA)
Philips 27B2U3601H/00 (UA)
Philips 27B2U3601H/00 (UA)
Philips 27B2U3601H/00 (UA)
Philips 27B2U3601H/00 (UA)
Philips
Philips
Диагональ дисплея: 27"; Тип матрицы: IPS; Разрешение: 2560 x 1440; Частота обновления экрана: 120 Гц; Соотношение сторон: 16:9; Подсветка: WLED; Покрытие: матовое; Время отклика матрицы: 4мс (GtG); Яркость: 350 кд/м2; Контрастность статическая: 1500:1
Подробнее о товаре
0
Уточнить
Ремонт
Все характеристики
Диагональ дисплея: 27"
Тип матрицы: IPS
Разрешение: 2560 x 1440
Частота обновления экрана: 120 Гц
Соотношение сторон: 16
Подсветка: WLED
Покрытие: матовое
Время отклика матрицы: 4мс (GtG)
Максимальное количество цветов: 16.7 млн
Технологии улучшения изображения: SoftBlue, HDR 10
Технологии синхронизации: Adaptive-Sync
Потребляемая мощность в рабочем режиме: 21.12 Вт
VESA: 100x100 мм
Встроенные колонки: есть
Вес без упаковки: 6.57 кг
Цвет: черный
Есть на складе
Диагональ: 27 "; Разрешение: 1920x1080 (16:9); Матрица: IPS, отклик 4 мс; Частота: 165 Гц; Контрастность: 1 100:1; Яркость: 250 кд / м; Разъемы: HDMI, DisplayPort; Функции: AMD FreeSync Premium, Flicker-Free