Монитор Philips 27B2N3500J/00 (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 355334
Есть на складе
Philips 27B2N3500J/00 (UA)
Philips 27B2N3500J/00 (UA)
Philips 27B2N3500J/00 (UA)
Philips 27B2N3500J/00 (UA)
Philips 27B2N3500J/00 (UA)
Philips 27B2N3500J/00 (UA)
Philips 27B2N3500J/00 (UA)
Ремонт
Основные
Диагональ дисплея, дюйм 27
Тип матрицы IPS
Максимальное разрешение экрана 2560 x 1440 (WQHD)
Покрытие экрана Матовое
Соотношение сторон 16:9
Вид Плоский
Время отклика матрицы 3 - 5 мс
Частота смены кадров 120 Гц
Все характеристики
Тип матрицы: IPS
Разрешение: 2560 x 1440
Соотношение сторон: 16
Подсветка: WLED
Покрытие: матовое
Время отклика матрицы: 4мс (GtG)
Максимальное количество цветов: 16.7 млн
Технологии улучшения изображения: SoftBlue
Технологии синхронизации: Adaptive-Sync
Встроенные колонки: есть
Вес без упаковки: 6.23 кг
Цвет: черный
Есть на складе
Диагональ: 27 "; Разрешение: 1920x1080 (16:9); Матрица: IPS, отклик 4 мс; Частота: 165 Гц; Контрастность: 1 100:1; Яркость: 250 кд / м; Разъемы: HDMI, DisplayPort; Функции: AMD FreeSync Premium, Flicker-Free
Распродажа
Часто задаваемые вопросы про Мониторы
🏆 Какие Мониторы самые популярные сегодня?
💲 Цены на Мониторы. Сколько стоят Мониторы?
💻 Где купить Мониторы в Одессе?
🔥 Мониторы какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Мониторы:
EvroMedia 75Hz i22 (UA) (2711 грн)
Блог
Также вас могут заинтересовать
Просмотренные товары
; Диагональ дисплея: 27"; Тип матрицы: IPS; Разрешение: 1920 x 1080; Частота обновления экрана: 120 Гц; Соотношение сторон: 16:9; Подсветка: WLED; Покрытие: матовое; Время отклика...
Вид кронштейна: фиксированный; Рекомендуемая диагональ: 24" - 50"; Максимальный стандарт VESA: 300х200 мм; Стандарты VESA: 75х75 мм, 100х100 мм, 100х200 мм, 200х100 мм, 200х200 мм, 300х200 мм;...