Монитор Philips 27B2N3500J/00 (27B2N3500J/00) EU
Оставить отзыв
Код товара: 359773
Есть на складе
Philips
Philips
Ремонт
Основные
Диагональ дисплея, дюйм 27
Тип матрицы IPS
Максимальное разрешение экрана 2560 x 1440 (WQHD)
Покрытие экрана Матовое
Соотношение сторон 16:9
Вид Плоский
Время отклика матрицы 3 - 5 мс
Частота смены кадров 120 Гц
Все характеристики
Назначение продукта: Для дома и офиса (домашнего офиса)
Размер экрана: 27"
Покрытие дисплея: Матовое
Тип дисплея: LED, IPS
Тип экрана: Плоский
Безрамочный монитор: Да
Соотношение сторон: 16 x 9
Цветовой охват: SRGB х 125%
Количество цветов: 16,7 млн
HDR: нет
Время отклика: 4 мс (GTG)
Встроенный калибратор: нет
Технология синхронизации: Адаптивная синхронизация
Размер точки: 0,233 x 0,233 мм
Яркость: 350 кд/м²
Статическая контрастность Соотношение сторон: 1500 x 1
Динамическая контрастность: 50 000 000 x 1
Горизонтальный угол обзора: 178 градусов
ТВ-тюнер: нет
Динамики: Да
Мощность динамиков: 2 x 2 Вт
Поворот экрана: Да
Регулировка высоты: Да
Диапазон регулировки высоты: 150 мм
Регулировка угла наклона: Да
Диапазон регулировки наклона: ~5градусов (вперед/вниз); ~30градусов (назад)
Регулировка поворота: Да
Крепление на стену - VESA: VESA 100 x 100 мм
Энергопотребление во время работы: 22 Вт
Энергопотребление в режиме ожидания: 0,3 Вт
Цвет: Черный
Ширина: 615 мм
Высота (с подставкой): 539 мм
Глубина (с основанием): 146 мм
Вес: 6,2 кг
Диагональ: 27 "; Разрешение: 1920x1080 (16:9); Матрица: IPS, отклик 4 мс; Частота: 165 Гц; Контрастность: 1 100:1; Яркость: 250 кд / м; Разъемы: HDMI, DisplayPort; Функции: AMD FreeSync Premium, Flicker-Free
Часто задаваемые вопросы про Мониторы
🏆 Какие Мониторы самые популярные сегодня?
💲 Цены на Мониторы. Сколько стоят Мониторы?
💻 Где купить Мониторы в Одессе?
🔥 Мониторы какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Мониторы:
EvroMedia 75Hz i22 (UA) (2711 грн)
Блог
Также вас могут заинтересовать
Назначение продукта: Для геймеров; Размер экрана: 24,5"; Покрытие экрана: Матовое; Тип экрана: LED, Fast IPS; Тип экрана: Плоский; Безрамочный монитор: Да; Разрешение экрана:...
Размер экрана: 15,6"; Тип матрицы: LED, IPS; Тип экрана: Сенсорный; Безрамочный монитор: Да; Разрешение экрана: 1920 x 1080 (FullHD); Соотношение сторон: 16 x 9; Частота обновления...
Назначение продукта: Портативный; Размер экрана: 15,6"; Тип матрицы: LED, IPS; Тип экрана: Плоский; Безрамочный монитор: Да; Разрешение экрана: 1920 x 1080 (FullHD); Соотношение...
Назначение продукта: Для геймеров; Размер экрана: 18,5"; Тип матрицы: LED, IPS; Тип экрана: Плоский; Безрамочный монитор: Да; Разрешение экрана: 1920 x 1080 (FullHD); Соотношение...
Назначение продукта: Портативный; Размер экрана: 10,1"; Тип матрицы: LED, IPS; Тип экрана: Сенсорный; Безрамочный монитор: Да; Разрешение экрана: 1280 x 800 (WXGA); Соотношение...