Монитор Philips 27B2G5601/00 (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 361066
Есть на складе
Philips 27B2G5601/00 (UA)
Philips 27B2G5601/00 (UA)
Philips 27B2G5601/00 (UA)
Philips 27B2G5601/00 (UA)
Philips 27B2G5601/00 (UA)
Philips 27B2G5601/00 (UA)
Philips 27B2G5601/00 (UA)
Philips 27B2G5601/00 (UA)
Philips 27B2G5601/00 (UA)
Philips
Philips
; Диагональ дисплея: 27"; Тип матрицы: IPS; Разрешение: 2560 x 1440; Частота обновления экрана: 100 Гц; Соотношение сторон: 16:9; Подсветка: WLED; Покрытие: матовое; Время отклика матрицы: 4мс (GtG); Яркость: 300 кд/м2
Ремонт
Тип матрицы IPS
Максимальное разрешение экрана 2560 x 1440 (WQHD)
Все характеристики
Диагональ дисплея: 27"
Тип матрицы: IPS
Разрешение: 2560 x 1440
Соотношение сторон: 16
Подсветка: WLED
Покрытие: матовое
Время отклика матрицы: 4мс (GtG)
Максимальное количество цветов: 16.7 млн
Ширина видимой области: 596.74 мм
Высота видимой области: 335.66 мм
Технологии синхронизации: Adaptive-Sync
Потребляемая мощность в режиме ожидания: 0.3 Вт
Регулировка наклона: -5° ~ +30°
Регулировка по высоте, мм: 150
Поворот монитора (Swivel): -180° ~ +180°
Поворотный экран (Pivot): -90° ~ +90°
VESA: 100x100 мм
Встроенные колонки: 2 х 3 Вт
Особенности: USB-концентратор, гнездо для замка Kensington, USB для зарядки устройств
Размеры без подставки: 614 x 368 x 58 мм
Вес без упаковки: 7.19 кг
Цвет: черный, серебристый
Диагональ: 27 "; Разрешение: 1920x1080 (16:9); Матрица: IPS, отклик 4 мс; Частота: 165 Гц; Контрастность: 1 100:1; Яркость: 250 кд / м; Разъемы: HDMI, DisplayPort; Функции: AMD FreeSync Premium, Flicker-Free
Часто задаваемые вопросы про Мониторы
🏆 Какие Мониторы самые популярные сегодня?
💲 Цены на Мониторы. Сколько стоят Мониторы?
💻 Где купить Мониторы в Одессе?
🔥 Мониторы какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Мониторы:
EvroMedia 75Hz i22 (UA) (2711 грн)
Блог
Также вас могут заинтересовать
Диагональ экрана: 27"; Разрешение экрана: 3840х2160; Тип матрицы: IPS; Соотношение сторон: 16:9; Время реакции: 0.5 мс; Угол обзора: 178° / 178°; Яркость: 400 кд / м2; Контрастность: 1000:1;...
Просмотренные товары
Топ продаж
Тип монитора: Для видеомонтажа, Широкоформатный, Безрамочный, С изогнутым экраном, Геймерский; Диагональ дисплея: 32"; Тип матрицы: VA; Разрешение: 2560 x 1440; Частота...
; Подключение: беспроводное; Установка: полочная; Количество каналов: 2.0; Минимальное входное сопротивление: 4 Ом; Количество полос: 1; Максимальное входное...
; Подключение: беспроводное; Установка: полочная; Количество каналов: 2.0; Минимальное входное сопротивление: 4 Ом; Количество полос: 2; Максимальное входное...