Монитор Philips 27B2G5500/00 (UA)
Оставить отзыв
Код товара: 347594
Есть на складе
Philips 27B2G5500/00 (UA)
Philips 27B2G5500/00 (UA)
Philips 27B2G5500/00 (UA)
Philips 27B2G5500/00 (UA)
Philips 27B2G5500/00 (UA)
Philips 27B2G5500/00 (UA)
Philips 27B2G5500/00 (UA)
Philips
Philips
; Диагональ дисплея: 27"; Тип матрицы: IPS; Разрешение: 2560 x 1440; Частота обновления экрана: 100 Гц; Соотношение сторон: 16:9; Подсветка: WLED; Покрытие: матовое; Время отклика матрицы: 4мс (GtG); Яркость: 300 кд/м2
Ремонт
Тип матрицы IPS
Максимальное разрешение экрана 2560 x 1440 (WQHD)
Все характеристики
Диагональ дисплея: 27"
Тип матрицы: IPS
Разрешение: 2560 x 1440
Соотношение сторон: 16
Подсветка: WLED
Покрытие: матовое
Время отклика матрицы: 4мс (GtG)
Максимальное количество цветов: 16.7 млн
Ширина видимой области: 596.74 мм
Высота видимой области: 336.66 мм
Технологии улучшения изображения: Flicker Free , EasyRead , LowBlue mode , sRGB 109%
Технологии синхронизации: Adaptive-Sync
Потребляемая мощность в режиме ожидания: 0.3 Вт
Регулировка наклона: -5° ~ +30°
Регулировка по высоте, мм: 150
Поворот монитора (Swivel): -180° ~ +180°
Поворотный экран (Pivot): -90° ~ +90°
VESA: 100x100 мм
Встроенные колонки: 2 x 3 Вт
Размеры без подставки: 614 x 368 x 58 мм
Вес без упаковки: 5 кг
Вес с упаковкой: 9.77 кг
Цвет: серебристый
Диагональ: 27 "; Разрешение: 1920x1080 (16:9); Матрица: IPS, отклик 4 мс; Частота: 165 Гц; Контрастность: 1 100:1; Яркость: 250 кд / м; Разъемы: HDMI, DisplayPort; Функции: AMD FreeSync Premium, Flicker-Free
Часто задаваемые вопросы про Мониторы
🏆 Какие Мониторы самые популярные сегодня?
💲 Цены на Мониторы. Сколько стоят Мониторы?
💻 Где купить Мониторы в Одессе?
🔥 Мониторы какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Мониторы:
EvroMedia 75Hz i22 (UA) (2711 грн)
Блог
Также вас могут заинтересовать
; Диагональ дисплея: 27"; Тип матрицы: IPS; Разрешение: 1920 x 1080; Частота обновления экрана: 100 Гц; Соотношение сторон: 16:9; Подсветка: LED; Покрытие: матовое; Время отклика...
Просмотренные товары
Уточнить наличие
Модель:Auto-iQ BN495EU; Тип:стационарный; Мощность:1000 Вт; Количество скоростей:2; Максимальная скорость вращения:21000 об / мин.; Ёмкость измельчителя:0.7 л; Материал...
QLED-телевизор / Диагональ 65" / Экран не изогнут / Разрешение экрана: 3840x2160, UltraHD 4K / Smart TV: есть / Поддержка 3D: нет / Частота обновления: 60 Гц / Количество USB портов: 2 / ...
Уточнить наличие
Тип: ручной; Мощность: 500 Вт; Количество скоростей: 5 скоростей; Насадки: насадка-блендер, венчики, крюки для замеса теста; Кнопка отсоединения насадок: есть; Основные...
Цвет: Black; Напряжение питания: 12 В; Вес: 0.45 кг; Размеры: 250 x 119 x 43.3 мм; Поддержка Mesh: есть; Аккумуляторная батарея: нет; Поддержка РоЕ: нет; Емкость аккумулятора: нет;...