Teploceramic TCM-RA500BEIGE
Оставить отзыв
Код товара: 132218
Уточнить наличие
Teploceramic TCM-RA500BEIGE
Teploceramic TCM-RA500BEIGE
Teploceramic TCM-RA500BEIGE
Teploceramic TCM-RA500BEIGE
Teploceramic
Teploceramic
Цвет: бежевый; Тип: керамический; Тип питания: электросеть; Мощность: 500 Вт; Размер помещения (при высоте не более 3м), м2: 11 кв.м; Тип управления: электронное; Установка: настенный; Дополнительно: регулировка мощности/температуры, цифровой датчик температуры; Габариты (В х Ш х Г), мм: 600 х 600 х 14 мм; Вес: 13 кг
Ремонт
Основные
Тип Керамические панели
Мощность Менее 500 Вт
Управление Электронное
Способ установки Настенный
Все характеристики
Цвет: бежевый
Тип: керамический
Тип питания: электросеть
Мощность: 500 Вт
Тип управления: электронное
Установка: настенный
Дополнительно: регулировка мощности/температуры, цифровой датчик температуры
Габариты (В х Ш х Г), мм: 600 х 600 х 14 мм
Вес: 13 кг
Страна производства: Украина
Часто задаваемые вопросы про Обогреватели
🏆 Какие Обогреватели самые популярные сегодня?
💲 Цены на Обогреватели. Сколько стоят Обогреватели?
💻 Где купить Обогреватели в Одессе?
🔥 Обогреватели какие модели самые доступные?
Блог
Также вас могут заинтересовать
Новинка
Есть на складе
Тип: инфракрасный; Площадь обогрева: 20 кв. м.; Мощность: 1800 Вт; Нагревательный элемент: кварц; Тип управления: механическое; Функции защиты: датчик опрокидывания;...
Новинка
Есть на складе
Тип: инфракрасный; Площадь обогрева: 25 кв.м; Мощность: 2500 Вт; Нагревательный элемент: кварц; Тип управления: механическое; Функции защиты: защита от перегрева;...
Цвет: серебристо - черный; Тип: тепловентилятор; Тип питания: электросеть; Нагревательный элемент: керамический; Мощность: 1500 Вт; Размер помещения (при высоте не...
Просмотренные товары
Уточнить наличие
Модель: GB12012; Тип батареи: свинцово-кислотный; Напряжение: 12 В; Ёмкость: 1.2 А·ч; Максимальный ток заряда: 0.39 А; Тип клемм: F1; Размеры: 55 x 43 x 97 мм; Вес, примерный: 0.57 кг