Ноутбук MSI Stealth A16AI+ (STEALA16AI+ A3XWJG-084XUA)
Оставить отзыв
Код товара: 380068
Есть на складе
MSI
MSI
; Разрешение: 2560x1600 (WQXGA); Тип матрицы: OLED; Частота обновления экрана: 240 Гц; Объем оперативной памяти: 32 ГБ; Оптический привод: No ODD; Дополнительные возможности: встроенный микрофон , стереодинамики; Высота: 19.9 мм; Глубина: 259.7 мм; Вес: 2.1 кг
Ремонт
Другие Ноутбуки серии MSI Stealth
Диагональ экрана: 14.0" IPS / Разрешение: 1920x1200 / Процессор: 16-ядерный, Intel Core Ultra 7 155H / Оперативная память: 16Гб / Встроенная память: 1ТБ SSD / Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 4060, 8Гб / ...
Разрешение экрана 2560x1600
Покрытие экрана Глянцевое
Сенсорный экран Нет
Количество ядер 12
Процессор AMD Ryzen AI
Оперативная память 32 Гб
Тип видеокарты Дискретная
Видеокарта nVidia GeForce RTX 5090
Объем памяти видеокарты 24 Гб
Тип накопителя SSD
Операционная система Без ОС
Подсветка клавиатуры С подсветкой
Вес от 2 кг до 3 кг
Цвет корпуса Черный
Категория Игровые
Тип матрицы OLED
Поколения Intel Core ixxx Другая платформа
Все характеристики
Товар: ноутбук
Диагональ экрана: 16 "
Тип матрицы: OLED
Покрытие экрана: антибликовое
Разрешение дисплея: 2560x1600 (16
Частота смены кадров: 240 Гц
Цветовой охват (DCI-P3): 100 %
Поддержка HDR: HDR10
Сертификация VESA HDR: DisplayHDR 600 True Black
Серия: Ryzen AI
Модель: 9 HX 370
Кодовое название процессора: Strix Point (Zen 5)
Кол-во ядер: 12
Кол-во потоков: 24
Тактовая частота: 2 ГГц
Частота TurboBoost / TurboCore: 5.1 ГГц
Тепловыделение (CPU TDP): 28 Вт
Тест 3DMark06: 16380 points
Тест Passmark CPU Mark: 36934 points
Тип памяти: LPDDR5X
Частота памяти ОЗУ: 7500 МГц
Кол-во слотов ОЗУ: встроенная
Тип видеокарты: дискретная
Серия видеокарты: NVIDIA GeForce
Модель видеокарты: RTX 5090
Тип памяти видеокарты: GDDR7
Тепловыделение (GPU TDP): 110 Вт
Advanced Optimus: есть
Поддержка VR: есть
Тест 3DMark06: 64778 points
Тест 3DMark Vantage P: 111238 points
Тип накопителя: SSD M.2 NVMe
Емкость накопителя: 1 ТБ
Интерфейс накопителя M.2: PCI-E 4.0 4x
Порты подключения: HDMI
Картридер: есть
USB-A 10Gbps (3.2 gen2): 2 шт
USB4 40 Gbps: 1 шт
Интерфейс Thunderbolt: v4 1 шт
Поддержка Alternate Mode: есть
LAN (RJ-45): 2.5 Гбит/с
Wi-Fi: Wi-Fi 7 (802.11be)
Bluetooth: v 5.4
Web-камера: 1920x1080 (Full HD)
Количество динамиков: 6 шт
Брендовая акустика: Dynaudio
Подсветка: RGB для каждой клавиши
Конструкция клавиш: островного типа
Манипулятор: тачпад
Емкость батареи: 100 Вт*ч
Напряжение батареи: 15.2 В
Предустановленная ОС: без ОС
Материал корпуса: алюминий / магниевый сплав
Габариты (ШхГхТ): 356x260x20 мм
Вес: 2.1 кг
Диагональ экрана: 14.0" IPS / Разрешение: 1920x1080 / Процессор: 4-ядерный, Intel Core i5-10210U / Оперативная память: 8Гб / Встроенная память: 256Гб SSD / Видеокарта: Intel UHD Graphics / Подсветка...
Распродажа
Процессор: Intel® Core™ i5-13450HX (10 ядер, 16 потоков, 3,40–4,60 ГГц, кэш 20 МБ); ОЗУ: 16 ГБ (DDR5, 4800 МГц); Максимальный объём оперативной памяти: 32 ГБ; Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 512...