Оставить отзыв
Код товара: 384299
Есть на складе
MSI MPG Trident AS AI Ultra 7-265F/32GB/2TB/Win11 RTX5060Ti (MPG Trident AS AI 2NVN7-011EU) EU
MSI
MSI
Процессор: Intel Core Ultra 7 265F (20 ядер, 20 потоков, 1,80-5,3 ГГц, 36 МБ ); Оперативная память: 32 ГБ (UDIMM DDR5, 4800 МГц); Архитектура памяти: Двухканальная; Максимальный поддерживаемый объем оперативной памяти: 64 ГБ; Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti; Оперативная память: 16384 МБ GDDR7 (встроенная память); PCIe SSD: 2000 ГБ
Кредит
  • подробнее о кредите
Все характеристики
Процессор: Intel Core Ultra 7 265F (20 ядер, 20 потоков, 1,80-5,3 ГГц, 36 МБ )
Оперативная память: 32 ГБ (UDIMM DDR5, 4800 МГц)
Архитектура памяти: Двухканальная
Максимальный поддерживаемый объем оперативной памяти: 64 ГБ
Количество слотов памяти (всего / свободных): 2/0
Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti
Оперативная память видеокарты: 16384 МБ GDDR7 (встроенная память)
PCIe SSD: 2000 ГБ
Встроенные оптические приводы: Нет
Звук: Встроенная звуковая карта
Подключение: Wi-Fi 6E; LAN 2,5 Гбит/с; Bluetooth
Внутренние порты (неиспользуемые): SATA III - 2; M.2 PCIe - 1
Блок питания: 500 Вт
Энергоэффективность блока питания: 80 Plus Bronze
Подсветка корпуса: Многоцветная (ARGB)
Операционная система: Microsoft Windows 11 Home
Высота: 397 мм
Ширина: 138 мм
Глубина: 411 мм