Монитор LG UltraGear 39GX90SA-W (39GX90SA-W.AEU) EU
Оставить отзыв
Код товара: 345305
Уточнить наличие
LG
LG
Назначение продукта: Для дома и офиса (Home Office); Для игроков; Диагональ экрана: 39"; Тип матрицы: OLED; Тип экрана: Изогнутый; Безрамочный монитор: Да; Разрешение экрана: 3440x1440 (UWQHD); Формат изображения: 21 x 9; Частота обновления экрана: 240 Гц; Воспроизведение цветового пространства: DCI-P3: 98,5%; Количество отображаемых цветов: 1,07 миллиарда
Ремонт
Основные
Диагональ дисплея, дюйм 39
Тип матрицы OLED
Максимальное разрешение экрана 3440 x 1440 (UWQHD)
Покрытие экрана Антибликовое
Соотношение сторон 21:9
Вид Изогнутый
Время отклика матрицы 1 - 2 мс
Частота смены кадров > 150 Гц
Все характеристики
Назначение продукта: Для дома и офиса (Home Office); Для игроков
Диагональ экрана: 39"
Тип матрицы: OLED
Тип экрана: Изогнутый
Безрамочный монитор: Да
Формат изображения: 21 x 9
Частота обновления экрана: 240 Гц
Воспроизведение цветового пространства: DCI-P3
Количество отображаемых цветов: 1,07 миллиарда
HDR: HDR10; Дисплей с сертификатом HDR True Black 400
Время реакции: 0,03 мс (GTG)
Размер пятна: 0,266 х 0,266 мм
Статический контраст: 1 500 000 x 1
Горизонтальный угол обзора: 178 градусов
ТВ-тюнер: нет
Громкоговорители: Да
Мощность динамика: 2 х 7 Вт
Вращающийся экран: нет
Регулировка высоты: Да
Регулировка угла наклона: Да
Регулировка угла поворота: Да
Возможность крепления на стену - VESA: VESA-100x100 мм
Энергетический класс: Г; G [HDR]
Потребляемая мощность во время работы: 67 В
Потребляемая мощность в режиме ожидания: <0,5 Вт
Цвет: Белый
Ширина: 888мм
Высота (с основанием): 606мм
Глубина (с основанием): 323мм
Вес: 11,5 кг
Есть на складе
Диагональ: 27 "; Разрешение: 1920x1080 (16:9); Матрица: IPS, отклик 4 мс; Частота: 165 Гц; Контрастность: 1 100:1; Яркость: 250 кд / м; Разъемы: HDMI, DisplayPort; Функции: AMD FreeSync Premium, Flicker-Free
Распродажа
Есть на складе
Часто задаваемые вопросы про Мониторы
🏆 Какие Мониторы самые популярные сегодня?
💲 Цены на Мониторы. Сколько стоят Мониторы?
💻 Где купить Мониторы в Одессе?
🔥 Мониторы какие модели самые доступные?
Самые доступные модели Мониторы:
EvroMedia 75Hz i22 (UA) (2711 грн)
Блог
Также вас могут заинтересовать
Основные характеристики; Диагональ дисплея: 23.8"; Тип матрицы: IPS; Разрешение: 1920 x 1080; Частота обновления экрана: 120 Гц; Соотношение сторон: 16:9; Подсветка: WLED; Покрытие:...
Основные характеристики; Диагональ дисплея: 24.5"; Тип матрицы: Fast IPS; Разрешение: 1920 x 1080; Частота обновления экрана: 180 Гц; Соотношение сторон: 16:9; Подсветка: WLED;...
Основные характеристики; Диагональ дисплея: 24.5"; Тип матрицы: Fast IPS; Разрешение: 1920 x 1080; Частота обновления экрана: 310 Гц; Соотношение сторон: 16:9; Подсветка: WLED;...
Основные характеристики; Диагональ дисплея: 27"; Тип матрицы: Fast VA; Разрешение: 2560 x 1440; Частота обновления экрана: 180 Гц; Соотношение сторон: 16:9; Подсветка: WLED;...
Основные характеристики; Диагональ дисплея: 15.6"; Тип матрицы: IPS; Разрешение: 1920 x 1080; Частота обновления экрана: 60 Гц; Соотношение сторон: 16:9; Подсветка: LED; Покрытие:...
Основные характеристики; Диагональ дисплея: 27"; Тип матрицы: Fast IPS; Разрешение: 1920 x 1080; Частота обновления экрана: 380 Гц; Соотношение сторон: 16:9; Подсветка: WLED;...
Основные характеристики; Диагональ дисплея: 24.1"; Тип матрицы: TN; Разрешение: 1920 x 1080; Частота обновления экрана: 600 Гц; Соотношение сторон: 16:9; Подсветка: WLED; Покрытие:...
Основные характеристики; Диагональ дисплея: 31.5"; Тип матрицы: IPS; Разрешение: 3840 x 2160; Частота обновления экрана: 100 Гц; Соотношение сторон: 16:9; Подсветка: ELED; Покрытие:...
Основные характеристики; Диагональ дисплея: 23.8"; Тип матрицы: IPS; Разрешение: 1920 x 1080; Частота обновления экрана: 100 Гц; Соотношение сторон: 16:9; Подсветка: WLED; Покрытие:...
Просмотренные товары
Топ продаж
Процессор: Intel® Core™ i5-13420H (8 ядер, 12 потоков, 3,40–4,60 ГГц, кэш 12 МБ); Оперативная память: 16 ГБ (DDR5, 5200 МГц); Максимум RAM: 64 ГБ; Твердотельный накопитель M.2 PCIe: 512 ГБ; Сенсорный...